СА
Сам Андерс'н
Нууууууууу?????
Нууууууууу?????
Ну и пусть злость и зависть кого-то съедает.
Ну и пусть, я их зло не возьму.
Не из тех я, кто всем всё прощает,
Но и зла не хочу никому...
ИИИИИИИИИИИИИИИчтооооооооооооооооо?
Что угодно!
В городе Сочи темные ночи.
Это да!
гнууууууууууууууууууу
Не нукай, не запрягла
Муж.род
Баранки гну
АГУУУУУУУУУУУУУ
Чееееееееееее
Молода еще))
Но?????????????????
Соооочно!
Главное плотно!
Ииииии?
Невыносимо
Песня
поехали...
Ииииии
и чё?