Valentina

Столетие — 100 лет
Декада — 10 лет
Пятилетка — 5 лет
Вечная любовь — 2 недели
"Я больше не пью" — 2 дня😗😴

Ответы
Владимир Лебедев

Встал утром студент и схватился за голову. Вчера столько выпили и без закуски! Сидит, пытается думать. Одна мысль пришла и он её начал высказывать: "Отныне и вовеки веков!.." Пауза. "Нет!.. В этом месяце... Нет... На этой неделе!.. Покрайней мере, сегодня я больше пить ни за что не буду! Пусть хоть как уговаривают!" Вечером он опять пришёл сильно пьяный. Это эпизод из моей жизни. Мы жили в комнате втроём.

Valentina

ДА.

Борис Алиев

А я не увлекаюсь спиртным: вся жизнь. Голову и мозги в ней беречь надо для основной функции: думать. От этого больше кайфа, чем от пьянки. Жаль, что мало кто понимает это....

Valentina

👍

Борис Алиев

👍 🌹 Спасибо за понимание....

Efim Certan

ВЫ УМНИЦА .ПОДАЕТЕ БОЛЬШУЮ НАДЕЖДУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА . ТОЛЬКО ПЕЙТЕ НЕ ПО 2 ДНЯ . А ПО ДЕКАДЫ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОШЕЛОМНЯЮЩИЙ

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Valentina

И пукнуть...

Io
Ioan

полный сервис антисанитарии

Valentina

Да...

Виктор Семёнов

Я летом вышел из запоя
В суровый и циничный мир.
Как космонавт выходит в космос –
На два часа и семь минут.

Valentina

И снова зашел...

Эн
Энн

1 сек-отметить особенного человека, 1 час- узнать его, 1 день-полюбить его, 1 жизнь -чтобы забыть его....

Valentina

Ой,как долго!"Я буду помнить тебя всегда-типа...."

Эн
Энн

типа ...да....

Эн
Энн

👍 🌹 💐 🌺

Yurij Litvinov23

американцы давно доказали,что если у человека нет этих ген алкоголизма,он никогда не сопьётся

Григорий

"...взял и бросил пить, вот не пью, и не пью, час не пью два не пью...")))М.Зощенко "Лимонад"

Валерий Чайковский

Пройдет...Увлеките делом - поставьте домашнюю проблему ему перед глазами.🙂

Valentina

И что?,другие так не делали?

Valentina

А откуда вы это знаете?

Валерий Чайковский

Имею свой пример😉😊😋☺️

Valentina

Похвально!

Валерий Чайковский

Нормально!

Александр

Похоть 2 недели, а больше не пью потому что не лезет, некуда, или уже готов .

Valentina

👍

ⅅжекоб✭Умба

Вечная любовь, до четырёх лет. Это наблюдение физиологов и биохимиков.

Valentina

Это обещание...

ⅅжекоб✭Умба

Но во всяком случае, максимальный срок существования той наиболее сильной фазы привязанности, происходящей на биохимическом уровне.

Valentina

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! И вас тоже с этим Великим праздником!

Haydarbek Bababekov

Не пьёте уже целых два дня? Это подвиг - за это надо выпить! 🌶️

Doc.

У меня последняя строка на порядок. Пью почти каждый. Но немного.

Виталий Бугриев

5 лет пытаюсь отучить жену от сигарет. Ответ: - я в процессе.

Valentina

Я объяснила,а вы поняли...пока!

Виталий Бугриев

Вы наверное тоже курильщица?

Valentina

Нет...

Виталий Бугриев

Молодец.

Valentina

Даже не пробовала...Ненавижу дым....

Николай Potoshov

зато буду через 5 минут... приравнивается к вечной любви.)))

Valentina

👍 ☺️

Евгений Чертков

Легкомысленная женщина, может быть, даже алкоголичка....

Valentina

Это что было?

Андрей Афанасьев

😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Любушка Голубушка

.....Начинаю худеть.---до вечера.😅 😅 😅

Valentina

👍

Антонина Найденова

Любовь - эта зараза может привязаться на всю жизнь

Валерий Нохрин

Здорово! И еще Я целых два часы ждала его из Армии.