Ле
Лена

Судьба нам лишних не даёт?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Обычно она норовит нас догнать и дать ещё одного пинка под зад...)))

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки,а наши поступки определяют нашу судьбу...)))

Вл
Владимир.

Судьба даёт всё, что указано в меню. А кто на диете - решает сам.🌹

Ле
Лена

Да, Владимир, с вами невозможно не согласиться. 🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. Вы не только умны и красивы, но и добры. Редкое сочетание.🤝🌹

Вл
Владимир.

Навеки Ваш...💘

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Екатерина

🖼 она ТОЧНЕЙШИМ образом отмеряет , что мы заслужили..

Ле
Лена

По-разному бывает. Иногда встречаются светлые люди, которых помнишь и благодаришь. А иногда такие, что потом отмыться, как от помойки, не можешь. Но зачем-то и они даны.

Екатерина

конечно...мы не ангелы..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Даёт всем, просто не все это видят, все по разному реагируют!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Правда, всем, по-разному судьба, кому, даёт, а кого сама е*ёт!

Евгений Шевченко

🤔 Лен, лишний - это ненужный... Малыш, а как же я? 🖼

Ле
Лена

А мне имя Женя очень нравится.

Евгений Шевченко

Пушкин это имя приподнял конечно в "Евгение Оненгине".. не в чести, он как все (я про Евгения) а в том, что как есть

Евгений Шевченко

🤔 а у меня официально Лены так и не было... со всеми дружим.. и с их детьми, которых воспитывал.. Некоторым Ленам и замуж помогал выходить... Дети прикалываются.. Сами уже родители))) Дядя Женя, своих детей воспитываем, как ты нас когда-то))))

Евгений Шевченко

нет.. не предъявляли девчонки

Ле
Лена

Да, вот такая наша жизнь. Спать буду и там и здесь😘

Ли
Лика

Бывают лишние,наверное для того что б мозги стали на место

Ан
Андрей

для кого-то, и второй - лишний, а кому, и пятый.... и десятый

Ле
Лена

Но, каждый человек, которого мы встречаем на своем пути, нам или приносит радость, или чему-то учит. В этом смысле судьба нам лишних не дает.

Ан
Андрей

вот, и говорю, что и десяти граблей мало, кому-то

Дильшод'$

Это про любовника что ли? Не понял? Разъясни пожалуйста,

Ле
Лена

Не хулигань. Это о высоком

Дильшод'$

Про меня что ли?

Дильшод'$

Спасибо за комплимент.

Эмма Коноплицкая

"Ах, обмануть меня не трудно...Я сам обманываться рад..."

Юр
Юрий

Это кого, чего?😳 Людей или............деньжат, Леночка?🤪

Ле
Лена

Привет, Юр! Людей нам судьба лишних не даёт.

Юр
Юрий

Зарабатывали в союзе. Была тарифная сетка, сдельная оплата труда, аккордная, ЕТКС. А сейчас поголовно часовая ставка.

Бо
Борис

Сын поехал в аэропорт там доча с Гемании прилетела.

Ле
Лена

Хорошего вам дня с родными

Vladimir Rakivnenko

Хорошие си Марины. Но я - не знаю лишних людей....

☀️ Леди Солнце ☀️

Тех, кого заслуживаем на данном отрезке жизни

На
Наталья

Ещё как даёт. Надо уметь от них избавляться😉

Марта Вилциня

Судьба дает всех, кто был в прошлых жизнях...

Марта Вилциня

И дает для уроков в этой жизни!🌹🌹🌹

Владимир

Даёт лишь тех, которые бывают лишними..! 😀

Владимир

Нет ! Судьба даёт всех тех с кем мы были знакомы в прошлой жизни, а в этой мы выбираем...🙂

Ле
Лена

Но я надеюсь, шок культурный 🤭

Владимир

Очень, матерюсь шопотом...! 😂

Ле
Лена

Не анафилактический главное. А мат… смысл слова «мат» — это «голос» («кричать благим матом»). А вы всего лишь шёпотом.

Abdulla Ishmukhamedov

Да раньше можно было имеет четырех жон

Ле
Лена

Ну если мужчина может содержать 4 семьи, то пожалуйста.

Арина Богуславски

А дает тех, кто был в прошлых жизнях...

Арина Богуславски

Так оно и есть, чтобы завершить непройденное...

Ar
Arina

поспорю, всю жизнь лишние попадаются

Ле
Лена

Все нас чему-то учат. Опыт.