Ле
Лена

Судьба нам лишних не даёт?

Ответы · страница 5
Виктор Царионов

ЭТО ПРО ЧТО

Виктор Царионов

ну тогда верно

Янг Николсон

🖼

Андрей Григорьянц

Испытаний?

Андрей Григорьянц

Почему бывает.. День доброй...

Ле
Лена

Может они не лишние. А для чего-то нам даны.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

соглашусь

Ир
Ирина

возможно

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Мишаня )))))))

Судьба?))

Ле
Лена

А не надо играть с судьбой.

Мишаня )))))))

Именно, иначе она выиграет

С. В.

А каких?

Ле
Лена

Нет лишних. Все нам для чего-то да даются. Все нас чему-то учат. А кто-то боль причинит, чтобы мы научились чувствовать чужую боль и бережно относились к людям.

Ле
Лена

А вы делайте выводы и не учитесь плохому.

С. В.

Что и делаю. Но кроме плохого они ещё и оставляют глубокие раны в душе

Ле
Лена

В жизни всегда так. Кому-то разобьем сердце мы, а кто-то нам. И только тогда мы учимся чувствовать чужую боль и бережно относиться к окружающим.

Дмитрий Никишин

Что так.

Ле
Лена

Все, кого дала судьба, не могут быть лишними. Все нас чему-то учат.

Александр Ульянов

Спорно.

Ле
Лена

Не знаю зачем. Но «выражение спорно» означает только одно «Вызывающее споры».

Даниил ....

Почему

Ле
Лена

Судьба нам лишних не дает! Каждый человек, которого встречаем в жизни чему-то нас, да учит. Кто-то мимолетно, кто-то оставляет след. Кому-то мы разбивает сердце, кто-то нам… и учимся чувствовать чужую боль и бережно относиться к другим людям. «И встретишь ты, когда не ждешь,
И обретешь не там, где ищешь...»

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не не)))

Вадик Царёв

Точно .

Алла Кашина

даёт)))

Ле
Лена

Они не лишние. Зачем-то да нужны нам.

Наше Благородие

Денег

Наталья

Верно

Александр Бутаков

Даёт

Ле
Лена

А может они не лишние, а зачем-то посланцы нам. Чему-то нас научат, задуматься заставят.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а

Ле
Лена

Да, из центральной части России дороговато. И гостиницы очень дорогие.

Ле
Лена

На 1 сутки на двоих 5 тыс не хватит.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что 10 не меньше это может только губернатор там подполом все в черном нале

Ле
Лена

У губернатора возможностей гораздо больше.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Несомненно , ну что делать будем опять эти деньги как всегда они много решают

Евгений Бриг-Снежин

нет

Ле
Лена

Все нам даются для чего-то

Евгений Бриг-Снежин

дары свыше= любовь и дети с внуками и внучками ...🖼

Гефест Bear

Да.