О чём мы думаем когда не можем уснуть ?
О чём мы думаем когда не можем уснуть ?
О блин
Значит, к утру Лелик блинов напекёть много! )))
Да ну их блины, не люблю с ними возиться,долго
Та видь ноне многи "рукапечницы" блины в кафе покупают да после подогрева на стол ставят! И нередко за свою гарну "стряпню" выдают! )))
Злой ты, да пеку я блины, только редко,и с мясом, и с творогом, я люблю с начинкой,только очень редко, ну просто возиться с ними, я УСТАЮ НА РАБОТЕ, а так прежде чем утверждать надо знать людей лично а болтологией заниматься прошу не со мной.
Про вас дурново, дамочка, ни слова не молвил! А злые все те, кто народ обманывает! Да и на работе устают многие! И потому сюда приходят поговорить да усталость снять! ))
Ваша ПРАВДА, и я тут по этой причине
Каждый о своём, а в целом ни о чём. Ведь порой вставая утром после сна не помнишь ничего , значит ни о чём важном...
Я вот с этим короновирусом ,такой стресс,слава Богу подтвердилось что здорова,поеду завтра работать,рвалась сегодня-отказали и то хорошо)!
А как же самоизоляция, ведь враг не дремлет ?
О многом)) И о том, что было..., и о том, чего еще не было, и о том, чего хотелось бы))
Да
Фантазии,у меня тоже так ,бывает конечно что моментально вырубаешься
Я редко засыпаю быстро)(
Даже О ЧЁМ Я ДУМАЮ не могу ответить. А уж О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ и тем более!!
Из прошлого
Но Вы же с теплом вспоминаете это прошлое ... Впрочем, я тоже ...
Да ,люблю свое детство,там родители живые были
Дело не только в этом. Государство о нас всё-таки заботилось и детство у нас было! Пионерские лагеря были, спортивные секции и т.д. И всем всё доступно. Не то что теперь ...
Точно
О работе, о погоде, о природе и конечно о вас - милые женщины
Приятно что не о мужчинах
У меня этой проблемы нет, засыпаю в течение одной минуты
Я бывает до ползаю....как змеище....лягу и глаза открыть не могу так меня накрывает)))))
Ну, конечно же об истуканах острова Пасхи. О чём же ещё!
Не реви: не всё ещё потеряно. В хорошие руки бы тебя.




я замужем ,спасибо
Вот и отлично. Значит всё хорошо.
А то
Не сплю,и никуя не про что не думаю.Просто хорошо и все.
о ерунде всякой..жизнь..секс..еда..основные инстинкты...
....я - фильмы вспоминаю.... и как заново - просматриваю...
О том какой ход сделать конем и или королем
Как о чем ? О бабах, я всегда про них думаю.
Да ну их баб, 
Не , не . бабы некоторые ,очень даже ничего.
Ну и , бабы как бабы а у тебя БОГИНЯ?,








Да ... угадал.
УгадалА
Ой , извините.
Бывает,мы ж бабы



Я не думаю. Читаю "Отче наш"-и без проблем.
Помню считал баранов переходящих мост
О предстоящей завтрашней проблеме...
Вероятно
Я в голове музыку хорошую слушаю...))
перебираем прожитые за день часы
Бывает
ОЙ! Целый роман можно написать...
Всякая ерунда в голову лезет!)))
Вот и у меня