Лёлик.
Лёлик.

О чём мы думаем когда не можем уснуть ?

382
55
0
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

О Чеширском коте! О мессире Воланде! И о картинах в Русском музее, Эрмитаже! )))
🖼

7
0
Лёлик.
Лёлик.

О блин

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Значит, к утру Лелик блинов напекёть много! )))

1
Лёлик.
Лёлик.

Да ну их блины, не люблю с ними возиться,долго

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Та видь ноне многи "рукапечницы" блины в кафе покупают да после подогрева на стол ставят! И нередко за свою гарну "стряпню" выдают! )))

1
Лёлик.
Лёлик.

Злой ты, да пеку я блины, только редко,и с мясом, и с творогом, я люблю с начинкой,только очень редко, ну просто возиться с ними, я УСТАЮ НА РАБОТЕ, а так прежде чем утверждать надо знать людей лично а болтологией заниматься прошу не со мной.

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Про вас дурново, дамочка, ни слова не молвил! А злые все те, кто народ обманывает! Да и на работе устают многие! И потому сюда приходят поговорить да усталость снять! ))

1
Лёлик.
Лёлик.

Ваша ПРАВДА, и я тут по этой причине

1
ВО
Валентин О

Каждый о своём, а в целом ни о чём. Ведь порой вставая утром после сна не помнишь ничего , значит ни о чём важном...

2
0
Лёлик.
Лёлик.

Я вот с этим короновирусом ,такой стресс,слава Богу подтвердилось что здорова,поеду завтра работать,рвалась сегодня-отказали и то хорошо)!

1
ВО
Валентин О

А как же самоизоляция, ведь враг не дремлет ?

1
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

О многом)) И о том, что было..., и о том, чего еще не было, и о том, чего хотелось бы))

6
0
Лёлик.
Лёлик.

Да

1
Лёлик.
Лёлик.

Фантазии,у меня тоже так ,бывает конечно что моментально вырубаешься

1
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Я редко засыпаю быстро)(

1
Лёлик.
Лёлик.

🌺🌺🌺

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Даже О ЧЁМ Я ДУМАЮ не могу ответить. А уж О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ и тем более!!

9
0
Лёлик.
Лёлик.

Из прошлого

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Но Вы же с теплом вспоминаете это прошлое ... Впрочем, я тоже ...

1
Лёлик.
Лёлик.

Да ,люблю свое детство,там родители живые были

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Дело не только в этом. Государство о нас всё-таки заботилось и детство у нас было! Пионерские лагеря были, спортивные секции и т.д. И всем всё доступно. Не то что теперь ...

1
Лёлик.
Лёлик.

Точно😔

1
ВЛ
Виктор Луговской

О работе, о погоде, о природе и конечно о вас - милые женщины

1
0
Лёлик.
Лёлик.

Приятно что не о мужчинах

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

У меня этой проблемы нет, засыпаю в течение одной минуты

2
0
Лёлик.
Лёлик.

Я бывает до ползаю....как змеище....лягу и глаза открыть не могу так меня накрывает)))))

1
ВК
Владимир Кот

Ну, конечно же об истуканах острова Пасхи. О чём же ещё!

9
0
Лёлик.
Лёлик.

😥

1
ВК
Владимир Кот

Не реви: не всё ещё потеряно. В хорошие руки бы тебя.

1
Лёлик.
Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣я замужем ,спасибо

1
ВК
Владимир Кот

Вот и отлично. Значит всё хорошо.

1
Лёлик.
Лёлик.

А то

1
Он
Он

Не сплю,и никуя не про что не думаю.Просто хорошо и все.

2
0
Лёлик.
Лёлик.

Всем бы так

1
Он
Он

За всех не знаю.Все люди разные.

1
Вл
Владимир

о ерунде всякой..жизнь..секс..еда..основные инстинкты...

3
0
Лёлик.
Лёлик.

Вау

1
Вл
Владимир

у вас другие мысли?

1
Лёлик.
Лёлик.

Всякий бред

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я - фильмы вспоминаю.... и как заново - просматриваю...

0
0
Андрей
Андрей

О том какой ход сделать конем и или королем

2
0
Лёлик.
Лёлик.

Кому и что

1
Андрей
Андрей

Собеседнику

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Как о чем ? О бабах, я всегда про них думаю.

7
0
Лёлик.
Лёлик.

Да ну их баб, 🌝

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Не , не . бабы некоторые ,очень даже ничего.

1
Лёлик.
Лёлик.

Ну и , бабы как бабы а у тебя БОГИНЯ?,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Да ... угадал.

1
Лёлик.
Лёлик.

УгадалА🌝

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ой , извините.

1
Лёлик.
Лёлик.

Бывает,мы ж бабы🤣🤣🤣🤣

1
Оленька Оленька
Оленька Оленька

Я не думаю. Читаю "Отче наш"-и без проблем.

3
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Помню считал баранов переходящих мост

0
0
Георгий Меньков
Георгий Меньков

О предстоящей завтрашней проблеме...

1
0
Лёлик.
Лёлик.

Вероятно

1
SD
Sekach Dev

Я в голове музыку хорошую слушаю...))

1
0
Лёлик.
Лёлик.

🤭👍

1
M К

перебираем прожитые за день часы

1
0
Лёлик.
Лёлик.

Бывает

1
Кристина.
Кристина.

ОЙ! Целый роман можно написать...

5
0
Лёлик.
Лёлик.

Так романтично?)

1
Кристина.
Кристина.

А утром просто трагедия. Злая и не выспавшаяся.

1
Лёлик.
Лёлик.

Это караул😔🌺

1
Кристина.
Кристина.

Вот это уже проза жизни.

1
Лёлик.
Лёлик.

Пораньше ложись

1
ТГ
Тася Гаврик

Всякая ерунда в голову лезет!)))

2
0
Лёлик.
Лёлик.

Вот и у меня

1
Следующая страница