Свет

Уйду отсюда. Задолбали рукоблуды куевы.

Ответы
Дмитрий Донченко

Харли, усБокойся, не смотри на уродов, тебя будет не хватать... Ты бомба, которая имеет мнение, а все остальное... уроды. Либо ты маленькая, либо не встречалась с "уродами" - забей... С наступающим, солнце, исполнения всего!

Свет

Благодарю

Никифоров Валерий

Ушла — к кому?
Какая блядь!
Я нервно бегаю по дому —
А может, всё же не к другому,
А просто вышла погулять?

Свет

😂

Ан
Анвар

Постой луна не уходи пройдись над кручами луна холодным светом освети все наши пропасти до дна

Павел Прохоров

Рукоблуды именно в том смысле что, и приходит на ум рюпервым? Ононюги???

Свет

Именно

Павел Прохоров

Жуть((( а почему ты решила что это дрочишки? Так, со злости, или извры активизировались, мож посмотреть с кем ты там комментила? С наступающим новым годом!) Выше, настроения! Всё прекрасно будет

Маркиза Простая Баба

видать в психдиспансерах выпускной, я сегодня четверых в ЧС сунула

Свет

😂

Маркиза Простая Баба

☝️ 🤗 вот и вопрос возник нежданчиком )))))))))))))

Се
Серёга

👍 👍 👍 🥜 🥜 🥜 вот тебе колбасыыыыыы

Шер Исаматов

*))))))))))) ужас... это они как, рукоблудствуют то? *))))

Свет

Не знаю

Шер Исаматов

*))))))))))) ужас, ужас... как представил себе картину которую вы описали - аж волос дыбом встали... *))) С Новым Годом Вас - наступающим... *)))

Алексей Малахов

Вы про отсутствие аватарок? Хакеры русские...

Z-Мимокрокодил-V

What's the matter, Harley? Don't you like when so many men want you?

Свет

Зачем интересуешься?

Z-Мимокрокодил-V

Веду светскую беседу.

Свет

Прекрасно 😉

Z-Мимокрокодил-V

Конспиратор.

Свет

😁

Дядя Миша

🖼

Владимир .

Отряд не заметил потери бойца....

Марина Мокина

что то их через чур много стало

Евгений Соловьёв

брошу миррр и уйду в монастырр.

Ники Бер

ой! вы всё пугаете и пугаете..

Макс Фариняк

Так вы с ними не общайтесь

Юр
Юрец.

Что,и тут они есть?😮

Ар
Арамис))))

Так не все же тут такие

Николай Песоцкий

Ого! От себя не уйдёш...

Дм
Дмитрий....

давай ....харли давай....