Сегодня уже купили 5 подарков для детей, готовим поделки для благотворительной Рождественской акции, на следующей неделе начнем репетицию новогоднего спектакля....
БРАВО!!!....
УДАЧИ!!!
Спасибо!!!!
а что до него готовиться? Продукты в магазинах и на базарах полно
Да, упорными мыслями об этом, любимом праздником!...

Удачных покупок? Черня Пятница помогла?
Ни разу в жизни не участвовала в этих распродажах!
Интересно если не готовиться 31 декабря наступит?
нет. я не поддерживаю предновогоднюю истерию.
а до моего дня рождения 37....я его больше жду)))
а мое 27.12...Козерог
ну вот...сначала твое отметим, а потом мое
Без перерыва???

Ой , нет...так тяжело будет
Пока нет...продумываю новогоднее меню
Уже сегодня !



Усегда готовы! Хоть сейчас...
уже меньше! Планы строим.
Начала подарки покупать

Удачных!!!
Спс, и вам!
нет, не люблю новый год
Нет пока... а надо бы...
Готовы с сентября .
Настраиваемся.



...и разомнемся
Уже меньше.....
Успеем еще))
Непременно.
Спасибо!






