Шо
Шолпан

​Если ваше счастье нe в деньгах, шлите их мне ..... 😉???😇

339
26
0
Ответы
Александр Суманеев
Александр Суманеев

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить! О.Хайям...

1
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Я бы с радостью! Но,поэтому и не в деньгах,что их НЕТ! Ищу счастье в другом направлении...😅

1
0
Шо
Шолпан

👌откровенно ))

1
Владимир
Владимир

5. Курс “Как делать деньги” в полном объеме – 1000 евро

0
0
Николай
Николай

Я не на столько кровожаден,что бы пересылать свое "несчастье" вам😂

4
0
Шо
Шолпан

хорошо, оставьте себе ))

1
Николай
Николай

Спасибо что отказались.А то потом бы меня обвиняли,в своем несчастье😉

1
Шо
Шолпан

лучше перебдить ,чем недобдить )

1
Николай
Николай

Мне сегодня исполнилось 64,и я счастлив что дожил до этих лет.Причем здесь деньги.Была бы куча денег могли бы и раньше за них угробить

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

а Вы знаете, что на чужом несчастье, счастья не получишь?

3
0
Шо
Шолпан

нет, правда ?

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

точно

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

А я бы выслал, но дома у меня такая же алтын кыз живёт.

1
0
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

Много не будет ???? Или со мной поделишся...................?

5
0
Шо
Шолпан

смотря как подойдете ...

1
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

Я вместо белого коня......На козе подъеду. (Не против ? Коней , нынче , на мясокомбинат сдали.......)

1
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

Улыбка , раз она коснулась Ваших глаз - Это уже радует !!! Так держать!!!!!!!!

1
Шо
Шолпан

спасибо ))

1
АЗ
Александр Захаров

Былиб деньги счастье в них и было бы 🙂

1
0
Шо
Шолпан

))

1
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев

Правильно оно в ваших, шлите обратно

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

А если в штанах, приижжай - зобири.

0
0
Сергей
Сергей

ещё одна нищенка-попрошайка

1
0
Ол
Ольга

Некто, как грубо! Кто сказал что автор просит? Она намекнула:))))

1
Александр Миронов
Александр Миронов

Зачем тебе столько денюжек?

10
0
Александр Миронов
Александр Миронов

Занята?

1
Шо
Шолпан

очень

1
Александр Миронов
Александр Миронов

Тогда крепись

1
Шо
Шолпан

спс

1
K D S Saryn
K D S Saryn

ОЙ КАК ЛЮБИШЬ ДЕНЬГИ

0
0
Алена Яникеева
Алена Яникеева

В их колличестве)))

1
0
Шо
Шолпан

несомненно ))

1
Виталий
Виталий

много не будет?

4
0
Шо
Шолпан

нет ))

1
Виталий
Виталий

И ничего не треснет?😂

1
Шо
Шолпан

заштопаем

1
Виталий
Виталий

😂

1
Ольга
Ольга

Рубли? Теньге?

3
0
Шо
Шолпан

в евро

1
Ольга
Ольга

Хитренькая!😜

1
Митёк
Митёк

Адрес улыбки?

1
0
Шо
Шолпан

​Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.

1
А*
Ага**** *****************

😨 😅

2
0
Шо
Шолпан

поверьте ,они пойдут во благо ))

1
А*
Ага**** *****************

Верю, верю, так все говорят )))

1
Роман Моргунов
Роман Моргунов

холосо

4
0
Шо
Шолпан

жду ))

1
Роман Моргунов
Роман Моргунов

ну как только - так сразу Шолпан))))

1
Шо
Шолпан

без б..))

1
Роман Моргунов
Роман Моргунов

забились))

1
Helga
Helga

и мне))

7
0
Шо
Шолпан

ок, я перешлю вам, если останется ))

1
Vicrus
Vicrus

А оно еще может остаться?))😟

1
Шо
Шолпан

все может быть

1
Vicrus
Vicrus

😊

1
Helga
Helga

В очередь становитесь))

1
Следующая страница