Если ваше счастье нe в деньгах, шлите их мне .....
???
Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить! О.Хайям...
Я бы с радостью! Но,поэтому и не в деньгах,что их НЕТ! Ищу счастье в другом направлении...
откровенно ))
5. Курс “Как делать деньги” в полном объеме – 1000 евро
Я не на столько кровожаден,что бы пересылать свое "несчастье" вам
а Вы знаете, что на чужом несчастье, счастья не получишь?
А я бы выслал, но дома у меня такая же алтын кыз живёт.
Много не будет ???? Или со мной поделишся...................?
смотря как подойдете ...
Я вместо белого коня......На козе подъеду. (Не против ? Коней , нынче , на мясокомбинат сдали.......)
Улыбка , раз она коснулась Ваших глаз - Это уже радует !!! Так держать!!!!!!!!
спасибо ))
Былиб деньги счастье в них и было бы 
))
Правильно оно в ваших, шлите обратно
А если в штанах, приижжай - зобири.
ещё одна нищенка-попрошайка
Некто, как грубо! Кто сказал что автор просит? Она намекнула:))))
Зачем тебе столько денюжек?
Занята?
очень
Тогда крепись
спс
И тебе
ОЙ КАК ЛЮБИШЬ ДЕНЬГИ
В их колличестве)))
несомненно ))
много не будет?
Рубли? Теньге?
Адрес улыбки?
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
поверьте ,они пойдут во благо ))
Верю, верю, так все говорят )))
холосо
жду ))
ну как только - так сразу Шолпан))))
без б..))
забились))
и мне))






