Надежда Полюдина

Сколько рек вытекает из ладожского озера?

Ответы · страница 2
Антонина Дубченко

Нева — единственная река, вытекающая из Ладожского озера.

Надежда Полюдина

Да. А Вы в СПб живете? Я на берегу Невы - 400м.

Андрей Куцаев

Одна , самая полноводная и самая короткая река России !!!

Андрей Куцаев

Мне даже премию и грамоту начальник мостоотряда дал , не смотря на то что я его однажды послал .

Андрей Куцаев

Да , впахивал будьте - нате .

Надежда Полюдина

Ну спасибо от нашего города!!!

Андрей Куцаев

Вы из Марьино ? Шлиссельбурга ?

Надежда Полюдина

Нет я живу в городе, но регион-то наш. недавно была в Шлиссельбурге на маяке по работе.

Александр Волков

В 15-ом веке эта река текла в ладожское озеро из балтики.

Александр Волков

При Иване Грозном была напечатана книга типа гидравлика. И там чётко был отмечен этот факт.

Лида Орлова

С ладожского озера вытекает единственная река- Нева!!

С*
Сергей ***********

А вы не знаете??? Тогда откройте атлас и посмотрите)

Надежда Полюдина

Если бы не знала, не задавала бы вопрос. Я живу на берегу Невы)

С*
Сергей ***********

Тем более , или хотите себя проверить?)))

Надежда Полюдина

Почему, хочу знать, многие ли знают свою страну.

С*
Сергей ***********

Тогда это серьезно!!! Что то мне подсказывает что ни одной????

Надежда Полюдина

Нет, Нева вытекает из Ладоги, а впадают более 35 рек и речушек. Самая крупная Волхов)

С*
Сергей ***********

Теперь буду знать!! Спасибо!!!)

Владимир Порошин

ТА ....ОДНА по которой ВЫ ИДЕТЕ до Своего СЧАСТЬЯ...

Надежда Полюдина

Отлично. Пока еду пельмени остынут.

Владимир Порошин

Я САМ ПРИЛЕЧУ И ПРИВЕЗУ ...С ДОСТАВ😁 👍 🦋 КОЙ ПО МЕСТУ!

Владимир Порошин

Я ПОЛЕТЕЛ....в Одноклассники.....ПОКА...

Владимир Порошин

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ВЫСШИЙ КЛАСС!Встречайте!Я уже у ВАС!!!!😁 😃 🤝 👍

Виталий Бугриев

А что, новую прорыли?До сих пор была только Нева.

Надежда Полюдина

Она и осталась. не все знают.

Александр Пантелимонов

Надежда! вы слишком умная( с вами не интересно)

Надежда Полюдина

Это комплимент или наоборот)

Владимир Верещагин

Я в 4 месяца оттуда вытек,не успел осмотреться.

Петр Рдых

Из о.БАЙКАЛ вытекает одна ,красавица АНГАРА.

Дуб, Quercus Robur

вытекает?.....обычно впадают......мало наверно

Надежда Полюдина

Впадает более 35 рек, а вытекает только Нева.

Дуб, Quercus Robur

ну вот.....так всегда

Надежда Полюдина

Красота!!!!!! А смайлик страшненький.

Дуб, Quercus Robur

🤗 а такой?

Виктор Виктор

Из ЛЮБОГО озера должна вытекать ОДНА река.

Надежда Полюдина

Очень все сложно и нет истины.

Виктор Виктор

Я понимаю, что вам трудно признать, что в войне России против Украины виновата Россия. А скажите как вы видите Украину вообще? Это для вас чужая страна, скажем как Прибалтика при СССР.Или вы её считаете, как Крым, "исконно российской территорией"?

Надежда Полюдина

Я не хочу вязаться в это. Без меня много. Раньше вообще не разделяла на своих и чужих. Была в Киеве и в Донецке, нормальные люди.

Виктор Виктор

Так то было ТОГДА, когда по вине России не началась война и не было УБИТО (уже) 12 ТЫСЯЧ украинских парней!!!! Но я вас понимаю, вы живёте на России и эта тема может быть уголовно наказуема!

Надежда Полюдина

Возможно. Спасибо за понимание.

Mikle Zolotarev

НАДЮША - ОДНА! НЕВА! НЕ ЗНАЛА ЧТО ЛИ? НЕ ВЕРЮ

Надежда Полюдина

Я задаю вопросы только на которые знаю ответ. Я живу на берегу Невы - 400м. За Надюшу и добрые слова СПАСИБО!🌺 ❄️ 🌷

Надежда Полюдина

Спасибо, у нас пушистый снег вчера выпал и сегодня солнечно)))

Надежда Полюдина

Спасибо, а у вас, как с зимой?

Mikle Zolotarev

В САРАТОВСКОЙ ГУБЕРНИИ - ТО СНЕГ, ТО ДОЖДЬ

Надежда Полюдина

У нас так было, а сейчас три дня уже ЗИМА!

Валерий Гайфуллин

Нева . Это в школьных учебниках написано ...

Надежда Полюдина

Многие из здесь присутствующих давно не смотрят в учебники)))

Валерий Гайфуллин

В советской школе хорошо учили...

Надежда Полюдина

Я в курсе. Но память избирательна и люди запоминают не все подряд.

Владимир Свердлик

Волга ,ока ,Кама, И ещё какие-то ,не помню))

Надежда Полюдина

Интересно. Все больше не ходите по морям?

Владимир Свердлик

Флот распродали в 90 х С 93 Ушёл на пенсию,а работать на этих типа "хозяев" принципиально не хотел.

Надежда Полюдина

Я почти 15 лет работаю на частных предприятиях. На одном 11, 5 лет и на другом более 4-х. Нормально платят, все в соответствии с законом, не жалуюсь.

Владимир Свердлик

Я не знаю .как на берегу,там дурят по чёрному. и потом начинал тоже с частных . из трёх только в одной нормально было . Всё по честному.с директором и сейчас дружим,хоть давно не работаем вместе.

Владимир Свердлик

Нет ,есть добросовестные и ответственные люди,но их мало таких частников. Сама специфика заставляет дурить,законы разные.

Нина Позднева (Мухина)

Это в Карелии.А сколько вытекает не знаю.

Ергалиев Жомарт

Ровно столько же сколько с озера Шалкар

Ергалиев Жомарт

Я тоже

Надежда Полюдина

Из Ладоги одна. А ты юморист)

Ергалиев Жомарт

озёрного ложа) водой и не имеющий непосредственного соединения с морем (океаном). ... С точки зрения географии, озеро представляет собой замкнутое углубление суши, в которое стекает и накапливается вода

Ергалиев Жомарт

Я же с юмором

Ергалиев Жомарт

Благодарю

Haydarbek Bababekov

Обойдите озеро и посчитайте сами 😴

Haydarbek Bababekov

А ещё не поздно запатентовать, конечно, если уже не присвоили другие ...

Надежда Полюдина

Нет я работаю с молодежью, они читают, а остальное им не интересно.

Haydarbek Bababekov

Я тоже почти всю жизнь проработал с молодёжью ...

Haydarbek Bababekov

Да, сначала в комсомоле, а потом в вузе. Ухожу, проголодался. Было приятно пообщаться с Вами!

Анатолий Андреев

Около 3,5 тысяч.Простите наз.Не знаю....,

Надежда Полюдина

Одна Нева, а впадает 35 рек.

Анатолий Андреев

Почему-Энерго инфармационное поле доступно ,только ,избранным...?😎

Надежда Полюдина

Ерунда, это все общедоступная информация.

Анатолий Андреев

Если доступна Вам информацыя о Вашем бкдущем-Вы в статусе избранных.Для меня-Закрыто!?

Надежда Полюдина

О будущем знают только провидцы, я к ним не отношусь)

Валерий Сонин

ну вы всё знаете,зачем же спрашивать?

Надежда Полюдина

Я итак редко задаю вопросы.

Валерий Сонин

на зачем задавать его, если вы заранее знаете ответ?

Надежда Полюдина

Если бы не знала, как бы определила правильный ли ответ. Все задают о том, что знают.

Валерий Сонин

Нет задают вопрос на тему,что об этом другие думают ,узнать их мнение или же докопаться до какой либо истины-я думаю

Валерий Сонин

ВЫ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! сразу с места в карьер или да или нет?

Надежда Полюдина

Нет, чаще нахожу компромисс, но решения всегда принимаю сама, выслушав все советы.

Валерий Сонин

ну я так и понял ещё в начале разговора