С武
Сергей 武士道

🖼
Вы помните себя в детстве?

Ответы
Валентина Дмитриева

Я помню, начиная с очень раннего возраста, наверно, потому что была счастлива до 9 лет, когда умер любимый папочка...

С武
Сергей 武士道

А я... Я ненавидел своих приемных родителей...

Валентина Дмитриева

Вот и забудьте, живите радостнее сейчас, когда вы решаете сами...

Нина Савина

Очень красивая сказка для взрослых. Только мало кто её сейчас знает.Не все, но очень многое о себе помню.

Valentina Pakshina

Фотографии не дают забыть - была вредная, хулиганистая, родителям со мной не было скучно!

Владимир Носков

Вас плохо помню ..Вы были еще грудничком ...Но я предугадал, что мальчик будет с юмором. ))

Мария Худякова

Конечно! Помню даже то состояние, когда услышала о первом полёте Гагарина в космос!

С武
Сергей 武士道

Ну я тоже это помню...

Лариса Ларина

помню..с 4 лет..свои проделки с сестрой-двойняшкой....👯‍♀️ 👭

Юлия Тарасова (Раковская)

Помню всегда особенно когда шалили и шалят и дети а теперь внуки...

Марина Марина

Да. )) и рассказываю внукам про то, как НЕ надо хулиганить...

Светлана Бульская

Неа)Я детям всего не говорила...С внуками поделюсь)))))

Светлана Бульская

Ну,тогда да)))."Бабушка подарила внукам водяные пистолеты.Дочь звонит матери:"Мама,ты помнишь те безобразия,что мы творили с такими пистолетами?"...Хммм...Конечно,помню..".)))))))))

Марина Марина

Они хулиганят по-новому. ))

Та
Татьяна

Конечно, помним. Там все настоящие мечты. И мы настоящие

Вл
Владимир

Из раннего детства только отдельные эпизоды

Вл
Владимир

"Люблю отчизну я, но странною любовью!"

Елена Иванна

Помню...Оказывается это было такое счастье)))

Na
Natali

Помним. У меня было хорошее детство.

С武
Сергей 武士道

А у меня... Не самое...

Ирина

Да.Сейчас еще детство проскакивает.

Владимир Ракивненко

Ещё одна картинка - и в ЧС, серж.

С武
Сергей 武士道

Так сейчас... Я переживу!

Татьяна Ремез

Помню я помню себя с 5ти лет

Наталья Малышева

лет с 4 -х достаточно хорошо

Па
Партизанка***

🖼

Людмила Ваулина

Привет Серж! Да помню.

Любовь Авдеева

Да, в разном возрасте

Ти
Тимуровец

Очень хорошо помню.