Он живет с одной женщиной.
Она- с одним мужчиной.
Судьбой так обоим завещано.
С юных годов и доныне.-------Кто может так похвалиться?
Я это могу сказать о рлдителях... О себе, но увы, не о бывшем муже... Из родных - о всех женатых двоюродных братьях ( их почти 40 человек), о сёстрах двоюродных... Более дальнюю родню не беру
и меньше их знаю, и разводы там были 
Галина, извиняюсь, но Вам по секрету: Он живёт с одной женщиной, во все дырки её трахает, исполняет, что ей ему обещано и она даже не ахает! Экспромнт!
Аплодировать .или плюнуть? На выбор!
Можно сначала посмеяться, потом задуматься, представить как это происходит, взять на заметку и разыскать в этом что-то хорошее! А дальше-как совесть подскажет!
Не представляется что-то.
Эх, Галина! Скучно же Вы в прошлом жили!!!
И не скажите! И все с одним!
Самое главное- с каким качеством и при каких количествах?
Цыганкой в 1057 году нагадано, в 1965 завещано. До сих пор по вашему раскладу и живем.
два не приспособленных существа,хоть помогают друг,другу и то хорошо
Да это разве похвала? Мы 37 лет уже живем вместе, но хвалиться?
С юных годов и до ныне? Им и похвастаться нечем?

Жаль! А надо бы.
он+она+женщина она+он+мужчина ??????вот судьбаааааа
Так.интересно! Мужчине можно,ей- ни.ни.
больные люди,ума не приложу,как им помочь
Кто у вас там заболел?
хвалиться вредно
Если есть чем.почему бы и нет.
сглазят
Прошлое уже не сглазят.настоящее уже есть. Что будет в будущем ,никому неизвестно.
ну чтобы оно состоялось и не надо хвалится
Так состоялось. Интересно ,еще у кого нибудь.
у вас уже будущее состоялось?ОДНАКО.....вы во времени путешествуете
Прошлое состоялось. Будущее в руках Бога. Надейтесь и вы!
ЧТО ХВАЛИТЬСЯ-ТО НОРМА..
Чем хвалится то???
Мой отец
Ну я.)))
Ну .вы! Хвастайтесь.
познакомились в 81,женились в 83,в этом году 35-летие свадьбы)))
Отлично! Поздравляю от всей души!

Спасибо!)))