*****

Читаю вопросы, отвечаю или пропускаю.Ко мне зачем цепляться? Не нравится- пропускайте

Ответы
Рустам Кудакаев

а здесь многие именно для этого и торчат, что бы кого нибудь зацепить, не которые тети прямо так и пишут "уж не твоя ли " или ты не мое ли", так , что забейте, в смысле не обращайте внимая, как вас *****

А Т

Это публичное место. Вы здесь ничего не решаете. И другие также вольны делать что им вздумается, как и вам.

Евгений Воронин

тут м----в хватает ... не обращай внимания ... или факовый смайлик пошли ... он тут очень выразительный😉 👋

*****

Спасибо

Геннадий Гаврилов

а пардон в чем это проявилось если я вас чем то обидел не вели казнить вели миловать заранее благодарен

*****

🙂 велю

Геннадий Гаврилов

ну вот и хорошо огромное вам спасибо да пусть только ясные солнечные счастливые веселые добрые дни тебя сопровождают всю жизнь прекрасное создание

*****

спасибо, взаимно

Derenik Saghatelyan

Не нравится вопрос пропустите,кто цепляется пошлите,не позволяет воспитанте-проигнарируйте.

*****

ок

Счастливый

Вы тоже не понимаете..человек из кожи рьвет..что бы вы обратили на него внимания..а вы..?

*****

Юморист

Счастливый

А так интереснее жить..без вас женщин мы мужчины совсем зачахнем..

*****

Верно...как и мы без вас

Счастливый

Вот..теперь я чувствую..глаза ваши потеплели..вы уже точно улыбаетесь..это хорошо..

Сергей

Мне только что тётка нахамила.Обычно этим занимались мужички,умишком убогонькие.

*****

Не удивлюсь...есть такие

Сергей

К сожалению да.

*****

В жизни никто их не слушает

Сергей

А мужчинки здесь не боятся за сломанную челюсть.

Сергей

*****

Это точно

Юрий Кривов

Цепляются-значит чем-то понравились, сайт без убогих, как квартира без туалета...

Елена Поддубная

Этот подход верный. Может быть кому-то этот вопрос будет интеременн

Владимир Шур

а вот не пропустим - мы обидчевые как тридцать три украинца вместе

*****

долг платежом красен

Владимир Шур

человек который говорит - я не обижаюсь - самый обидчевый

Петр Васильев

нееет! вы еще их и пишете, а мимо пройти не всегда удается....

Елена

я об этом тоже твержу.. сто раз писала некоторым в ответ

*****

Вампиры какие-то

Zoxrab Mammadov

Я тоже делаю как Вы.Не люблю связыватся дураками.

*****

👍

Zoxrab Mammadov

Иногда пишут такие тупые вещи,что воренному петуху хочется смеятся

*****

надо игнорировать, но не всегда получается

Zoxrab Mammadov

Я обратил внимание-турки,арабы и средне азиатские парни сами не знают что хотят от этого сайта.

*****

цель есть, но какая

Zoxrab Mammadov

Не понятно.

Константин Карлов

И часто цепляются?Вы мадам популярны,радуйтесь

Игорь Алфеев

А если нравится!Ну как же можно пропустить??!!

*****

Нравится цеплять?

Игорь Алфеев

Нет нет нет.Собеседник нравится!

*****

Об этом речи не было

Сергей Кузьмичев

Закиньте их в черный список и проблема уйдет

*****

Так они сами туда прячутся

Иван Заевский

Правильно, я тоже пропускаю если не нравится

Сергей Остёрский-2

А может, вы нравитесь, вот к вам и цепляются.

*****

не смешите....

Сергей Остёрский-2

Вы отрицаете, что можете нравиться? Странно.

*****

когда оскорбляют ни за что, странно

Сергей Остёрский-2

В игнор таких.

*****

это их и бесит

Сергей Остёрский-2

Не отвечайте, отстанут. В крайнем случае, в ЧС.

*****

хорошо

Vl
Vlаdimir

Ой мне то нравится а ты ругаешся на меня 😢

*****

Так положено

Vl
Vlаdimir

Яясно

*****

Умничка какой

Vl
Vlаdimir

Стараюсь

Vl
Vlаdimir

*****

Профилактика