ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

А как поблагодарить .. красивую..милую ..нежную Женщину ..за то что..ОНА просто ЕСТь?🖼

254
23
5
Ответы
ЛЛ
Любовь Любовь

не жалейте слов для ЖЕНЩИНЫ - они могут быть любые,просто идущие от чистого сердца! Ведь вы понимаете- женщина любит ушами!

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Какая прелесть,красота,такие милые нежные цветы!!! Не зря говорят: вся красота в простоте!!!🤗👍👍👍☕☕С добрым утром!!!

7
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро ! Спасибо

1
Насима Костикова
Насима Костикова

🙂и Вам спасибо!!! За прелестные букетики!!!

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Почему обязан?

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Ну как таким милым женщинам не дарить?)

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Спасибо😌!!!

1
Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!! Красиво как. Поблагодарите ее красивыми словами вот в такое красивое утро.

0
0
Абракодабра.
Абракодабра.

Вот просто букет цветоа! А в букетике,записочка."благодарен судьбе, что ты есть!!"

5
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

И Шанель 5))

1
Абракодабра.
Абракодабра.

Можно и без))) =

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасны Вы!

1
Татьяна
Татьяна

может просто написать ей эти три слова красивая, милая, нежная

0
0
Олег Котлов
Олег Котлов

А зачем тут, влюблённый, совета спрашивать? Сам никак?

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Хотите поблагодарить и сделайте это!🌞😁✋

0
0
Ирина
Ирина

Похоже ты посылая цветы уже благодаришь

0
0
ЕП
Елена Перемудрая

Так и скажите, спасибо, что ты есть. 😊

0
0
ОН
Ольга Нуждена

Угостить ее мороженным крем брюле🧁

0
0
ТЗ
Татьяна Землянова

Цветы принимаются с удовольствием.

0
0
Наталья
Наталья

Так исказать:"Спасибо, что ты есть!"

0
0
Ку
Кузьма

Ты уже поблагодарил участием

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Просто скажите спасибо ей .

0
0
Ми
Мила

Какой нежный букет...

1
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Сердце подскажет...

0
0
Ас
Асечка

Букет роз ей купи

0
0
Людмила Серикова
Людмила Серикова

нежными словами

0
0
Ар
Арина

От души...🤗🤗🤗

0
0
ES
Elena Sumskaya

букетик цветов

0
0
Следующая страница