не жалейте слов для ЖЕНЩИНЫ - они могут быть любые,просто идущие от чистого сердца! Ведь вы понимаете- женщина любит ушами!
Какая прелесть,красота,такие милые нежные цветы!!! Не зря говорят: вся красота в простоте!!!




С добрым утром!!!
Доброе утро ! Спасибо
и Вам спасибо!!! За прелестные букетики!!!
Обязан))
Почему обязан?
Ну как таким милым женщинам не дарить?)
Спасибо
!!!
Ух ты!!! Красиво как. Поблагодарите ее красивыми словами вот в такое красивое утро.
Вот просто букет цветоа! А в букетике,записочка."благодарен судьбе, что ты есть!!"
И Шанель 5))
Можно и без))) =
))) хорошо)
Прекрасны Вы!
может просто написать ей эти три слова красивая, милая, нежная
А зачем тут, влюблённый, совета спрашивать? Сам никак?
Хотите поблагодарить и сделайте это!


Похоже ты посылая цветы уже благодаришь
Так и скажите, спасибо, что ты есть. 
Угостить ее мороженным крем брюле
Цветы принимаются с удовольствием.
Так исказать:"Спасибо, что ты есть!"
Ты уже поблагодарил участием
Просто скажите спасибо ей .
Какой нежный букет...
Спасибо
Сердце подскажет...
Букет роз ей купи
нежными словами
От души...


букетик цветов

