весело правда же?
весело правда же?
Ну да деньги заработал жрать купил в туалет выложел и все сначала по кругу весело
Доброго утра вам! Только осталось веселиться и больше ничего.
умру с открытым глазом.... от такого веселья
мысль материальна
днём раньше, не беда
..обхохочешься!
Конечно!!!!!!!!!!!!!

вот так мы и живем
Конечно,прям до обсерения..
По хребту как следует..вы же раб божий

да ну полно те
И плеточкой как следует чтоб знал место..

да ты вооще ох ..ел
от чего вам , Юрий , весело?
ну вот тебя увидел
понятно
а кому то и не очень....
и чо плохого то ...
Обхохочешься
покупайте мотопилу дружба
Так давно.. Все по прятались. Выискивай их теперь
попробуйте газ слезоточивый
Это же надо сначала нажраться и испугаться
к н/г готовятся
обхохочешься
ну а че еще надо
Смотря кому
затягивает
Оооочень
еще как)
О ля ля
ля ля
Вот и праздник на горизонте!
ты в бога веришь
Да) он друг и советчик
Всегда