С武
Сергей 武士道

КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ИНТЕРНЕТ-УМНИКИ.... Ну задавайте свои вопросы!!! Чего же вы все цитируете ??? Своих мозгов нет что ли?

Ответы
Владимир Шитов

знаю инетом не пользуюсь накануне скорбного дня государства скажи кто был лётчиком-истребителем, дважды Героем Советского Союза, третим из советских асов по числу сбитых самолётов в годы Великой Отечественной войны.

С武
Сергей 武士道

Уж лучше - УСПЕХА! Удача - баба капризная

Владимир Шитов

успех тоже жопой поворачивается часто

На
Наталия

Скажите пожалуйста, а почему именно ВОПРОСЫ? Почему не просто ЦИТАТУ или РЕПЛИКУ или что нибудь интересное, что можно было бы обсудить, послушать другие мнения об этом. Почему именно вопрос?

С武
Сергей 武士道

Так проблема в том, повторюсь, что придется полдня перелистывать.... Цитируют друг друга или с других сайтов, через одного...

На
Наталия

Не знаю как у вас, а у меня это не проблема. Проблема - это когда кто-то болен из родных, когда хлеб не за что купить, когда люди, дети плачут от войны...... это ПРОБЛЕМА! А то что из сайта на сайт листать приходится - это НЕ проблема. Простите, но я Вас не понимаю. Зачем делать их мухи слона.

С武
Сергей 武士道

Я не делаю. А вот вы.... Почему же не следуете своим же советам? Ну не понравилось вам то, что я написал... И вы мне уже полчаса пытаетесь доказать что то....

Бо
Бока

думают, что Америку для на открывают. но мы и в других сетях бываем и их вопросы не новость

Бо
Бока

Сергей, получается, что ум не женское достояние )) а ты где служил, если не секрет?

С武
Сергей 武士道

А с какой целью интересуетесь?

Бо
Бока

)) сам служил когда-то, в ГДР, давно это было. вспоминаю иногда. после армии навещал некоторых сослуживцев

С武
Сергей 武士道

Я служил в одной из южных стран.... Там, за речкой...

Бо
Бока

я примерно так и понял, увидев награды. там воевал мой племяш. мой ученик погиб в Чечне незадолго до дембеля

Наталья Малышева

задавая этот вопрос, вы уже стольких процитировали.....☺️

С武
Сергей 武士道

Видимо.... Но это уже от сердца....

Наталья Малышева

а чего возмущаться-то? все мы люди.. все кого-то цитируем... здесь же обсуждение.. кому-то что-то понравилось, поделились, завязался разговор, обсудили.... не вопросы же из квантовой физики здесь задавать)

С武
Сергей 武士道

Ситуации из собственной жизни, как то более актуальны... НЕТ?

Наталья Малышева

во первых тоже круг очерчен))) , во вторых, не каждый может делиться личной жизнью, ну и ,наверное ,каждый решает сам с кем и что можно обсуждать уже в процессе общения.... вопросы задавать дело нелегкое)

С武
Сергей 武士道

Наталья! Не легкое- не задавай! Или что, тут нет правил, что не задал вопрос - штраф... Отвечай, читай... Выпендриваться зачем?

Наталья Малышева

а с чего вы уверены. что выпендриваются?...кстати, выпендриваются. как правило, неуверенные в себе люди) ну и пусть себе... мы ж не судьи...

Ирина Ефремова

...ну не хватает!!!!...что поделаешь!!!😜 🙃

С武
Сергей 武士道

Жаль... Ущербные они...

Ирина Ефремова

Вообще-то я про себя!!!😋 😉

Лариса Евтушенко

Стою на краю обрыва, и первая мысль, которая появилась?

Ти
Тимуровец

Что бы сохранить информацию. её нужно распространить.

Света Науменко

А Вы всегда отличаете цитаты от своих мозгов?

С武
Сергей 武士道

Практически 99%

Любовь Литераторова

А какой самый лучший вопрос задали Вы сами?

Любовь Литераторова

нет я жила в Питере... Но отец был летчиком...

С武
Сергей 武士道

А я... От начала 19 апреля 1978.... по 15 февраля 1989... Ну не все время... И домой выезжал... И в Москву в Генштаб.....

Любовь Литераторова

А потом? Так военным и остались?

С武
Сергей 武士道

Нет... Госпиталь, Комиссовали после контузии... Институт ФК, учитель в школе... Охранник...

Любовь Литераторова

И боль до сих пор в душе... Вспоминать не хочется, забыть -не возможно...

Москва Златоглавая Z

Видимо, нет... тотальная безмозглость!))

Valentina

А мы где сидим? инет наш кумир.

Pavel Arefyev

и мне бы что нибудь попроще

Валентина Демидова

почему сами то не задаете?

Валентина Демидова

на большее ума не хватает, а про вопросы разговоры ведете, тоже мне умник

С武
Сергей 武士道

У меня то, как раз хватает...

Валентина Демидова

где же он этот ум?

С武
Сергей 武士道

Слушай, коза! Пошла на хуй!!!ТАК ПОНЯТНО???

Ве
Вера.

Ждём Ваших вопросов.

С武
Сергей 武士道

Может я чего то не умею. Но для того, что бы задать вопрос, я должен удалить предыдущий... А так.... Только сегодня это, уже третий....

Ве
Вера.

Зачем удалять? Не обязательно.

С武
Сергей 武士道

Я не знаю, как задать вопрос, не удалив пердыдущий...

Ве
Вера.

В анкете в верху - "задать вопрос", за давайте сколько хотите.

С武
Сергей 武士道

Верочка! Вы извините, но я не нашел... В анкете, это где?

Ве
Вера.

Тогда в верху нажмите на меню.

С武
Сергей 武士道

КАКОЕ МЕНЮ???? ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ???Я с компа... Нет у меня ни ТЕБЮ, Ни остального....

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Маргарита Крылова

Точно !!!

Ла
Лариса

Нету))))

С武
Сергей 武士道

Ясно

Ир
Ирина

А вы?

С武
Сергей 武士道

Что я?

Ир
Ирина

ваши вопросы умные где?

С武
Сергей 武士道

Вам не достались? Сейчас исправим

Ир
Ирина

валйте, умничайте..

С武
Сергей 武士道

Вот умничать начинаете вы....

Ир
Ирина

зато честно.. когда спросили что я здесь делаю- так и свказала- умничаю...

С武
Сергей 武士道

Ну тогда в клоаку!!!