Peter Fennich

Власть готовит новый превентивный удар по бедности, пока бедность не напала первой!

Ответы · страница 2
Дмитрий

куда еще дальше то ударять и так без штанов уже ходим

Фердыщенко.

Бедностью меня не запугать!я прирожденный неудачник

Геннадий Коновалов

Надо объявить бедность, правом каждого гражданина.

Любовь

опять "счастье привалило" - все сразу богатые будут!

Elvis Costello

это талоны в испании...или в франции...как в сша прям

Al
Ali

ничего, пошлём пушечное мясо под названием Peter…

Сергей Аяров

Проснись Россиянин, деньги под ногами валяются

Vитя@Zь

Что ещё придумала Украина, уж беднее некуда....

Алексей Блинов

они что пойдут деньги с квартирами раздовать

Aлександр Кузьмин

.... методом физического устранения бедных .

Акира Куросава

в мире некоторое заблуждение . существует .

Yra Kozlov

30 лет удары с переменным успехом

Вовочка Бакка

Пока ничего, кроме пука, не вижу.

Александр Орлов

Пора уже, народу встать с колен!

Кс
Ксения

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -

Лара

За своего Зеленского переживайте. А Россия не из таких передряг выходила победителем. В отличие от вас не ходит с протянутой рукой.

Кс
Ксения

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Александр Орлов

Кто опровергнет, что Россия напала на Украину? Кто опровергнет, что Россия, как фашистская Германия, также в 04:00 час, напала на Украину? Кто оккупант и агрессор, Россия или Украина???

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы сянкции не вводила ...

Геннадий Зернов

Она на другое и неспособна.

Маша

Испереживался вессссь

Ни
Николай

Всё так!

Сергей Остёрский

Чья власть?

Сергей Остёрский

Русише?

Елена Стратийчук

Власть чья?

Елена Стратийчук

Мелко копаете, копайте глубже