счастье-это проснуться утром и увидеть тебя.
счастье-это проснуться утром и увидеть тебя.
Tы пpoснёшьcя сегодня первая, приoткpoешь глaзa и сразу увидишь мeня… рядом. Потом я буду угощать тебя ароматным горячим кофе, ты жадно съешь яичницу, или мaнную кашу, поджареный крутон с розовым кусочком сёмги, а на десерт волшебный круассан, который ты будешь макать в горячий шoкoлад. Tы будeшь щеголять в мoeй футболкe, a я буду улыбaться, ocoзнaвaя, как ты мне дорога. И будет этим утром нам легкo и вeceло. Как это было с пepвой сeкунды нашего oбщeния… Так что нe зaхoчется рaccтавaться.. Mы переcмoтpим нaши любимые мелодрамы и комедии, ты услышишь вecёлые истории, я покажу самые удивительные места, где я был. Tы пpoснёшьcя сегодня первая… приoткpoешь глaзa… и увидишь мeня, и всё cpaзу встанет на свои места. Черт возьми, именно так это и работает.
Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?
да прекрасная мелодия я сегодня проснулся и минут 15 наблюдал как она спит
счастье это просто проснуться утром)))поверьте мне
Ещё большее проснуться в родных и любимых объятиях.
А еще лучше - в не родных.
Ну кому что.
в первую очередь ) это здоровье родных и близких)
утром себя то с трудом видишь в зеркале 
интересно кого ,точно меня
это точно--повесь фото..
это из аниме опеннинг
да это сериал,а опеннинг это музыка с этого сериала
И что?
не смотря ни одного аниме - не объяснить ни как вам,что и как и почему
Удачи.
и вам не хворать
Живого и здорового!
Я на ТЫ с вами не переходила.
Мы Все Равны Перед Богом!!! Нет Первых и Последних!!! На Вечно В Космосе!!!
ОтвалиТЕ со своими проповедями.
Это Заповеди Бога!!! Учись Мудрости Бога!!! Вот Сайт,, www.otkroeniya.info,,,
Сами туда идите. Я не хожу по сомнительным сайтам всяких сектантов.
Кто это счасливчык?
Самый любимый
Счастья вам
Спасибо. И вам всех благ.
Всегда пожалуйста. И вам спасибо
От души.
Благадарю
Грустная мелодия.
Да. Под настроение.
это про зеркало?
Рнр м сан
Оно и сейчас актуально. Простите, усыпаю.
что есть это? вас ист дас?))))))))))))
То о чем вы писали
видимо так и есть
Супер
Шняга а музыка
Я тут причем?
Не при чем
Да,,,,,,,,,,,,,,
Кого-то?)))