Ва
Валентина

есть ли сильные мужчины? в чём сила?интеллект?морально устойчив?физическая форма?

Ответы · страница 2
Иван- Настас

Невозможно идеально (абсолютно) лишь относительно, У каждого своя истина.

Aлександр Кузьмин

Быки ОЧЕНЬ сильны ..... тока и их закатывают в банки слабые людишки ))))

Виктор Алексеенков

платёжеспособность...... ,а за остальным дело не станет.....у такого....

Michael Lvovich Kunin

В полной гармонии -сего того ,что перечислили . А главное ЗДОРОВЬЕ !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спокойствие, только спокойствие, девочка, всё узнаешь в твё время.

Валерий Маргулис

И интеллект ! И морально устойчив ! И физическая форма ! И.............

Ир
Ирина

Морально устойчив - вот сила! А то развелось ... дрябедень всякая

Владимир Забродин

Сила мужчины в ответственности за тех кого он взял под защиту.

Рыбак

это надо в постель лечь и там понять интеллект и выносливость

Сергей Б.

включает в себя вышеперечисленное и много чего другого.🤠

ვასო წილოსანი

Управлять женщиной так чтобы она считала себя счастливым))))

ვასო წილოსანი

Поэтому так долго смотрела?))

Татьяна Владимирская

там конец достойный, бог времени, неплохой финал для второго сына Одина))

ვასო წილოსანი

Бог времени второй сын Одина?))

Татьяна Владимирская

ну а чо, кем то же ему надо было стать))

ვასო წილოსანი

Современном мифологии я ничего не понимаю)))

Андрей Толстый

уточнять надо, кака сила нужна.
просто сильный. силён умом

Я-За Тобой

шо то мне подсказываеть....бабонька хочеть потягаться ....)))

Ва
Валентина

я есмь я! Я женщина, и хочу ею быть,

Ва
Валентина

а женщине зачем тягаться с кем-либо?

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, остальное не так важно...

La
Laila

Лучше стучать сейчас чем потом перестукиваться потом?)))

Луиза Котельникова

пришла к выводу интеллект в любом человеке важнее всего

Гудвин

Стержень...Самоценность,а не пресловутая самооценка...

Пинфло

добиваться своего противостоя большинству и системе

Вера Сергеевна

Всё вместе-во едино -получим идеального мужчину .))))) !

Вера Сергеевна

ТСС,Валентина ,никому не говорите .А может Вы и есть такой же идеал ,которого мужчины сайта ищут !🌹

Игорь Кузнецов

У каждой девушки свои представления. И они меняются!