ЯЖ
Я Ждал Тебя

сторонникам ВНЕБРАЧНОЙ ПОЛОВОЙ СВЯЗИ посвящается

опыт (половой) не красит женщину,он чернит её

опыт (половой) не делает успешным мужчину,он делает его гулящим

ПЕРЕД ТЕМ КАК С КЕМ ТО ПЕРЕСПАТЬ помните - жена \муж это что то на долго ,и это что то должно быть - качественным ,а Б\У (внебрачные похотливые похождения ) не может быть
качественным ,лишь испорченным

238
20
2
Ответы
Алла
Алла

МНОГО ВЕКОВ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ "ГРЕХЕ", И НИКОГО НЕ УБЕДИЛИ, ЧТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД НЕ СЛАДОК.🤷‍♀️ 🤷‍♂️

10
0
Алла
Алла

Человеческие слабости не допускаете?

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

их нужно укрощать

лишь ленивый скажет что он слаб!

1
Алла
Алла

Л.Н. Тостой - "Отец Сергий" - помните?

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

не читаю подобное

1
Алла
Алла

Что читаете?

1
На
Наталья

...как много тех с кем можно лечь в постель... как мало тех. с кем хочется проснуться...

0
2
НМ
Натка М_Мак

Нравственность, смотрю, у некоторых крепчает, когда плоть дряхлеет)))

9
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

хм😏

и что дальше,скажешь что говоришь одно а делаешь другое?)

1
НМ
Натка М_Мак

Ничего о не скажу. Не нравится мне, когда кричат о нравственности, ее воспитывают в детях и внуках, начинают с себя и не после 40, а не топают ножкой на сайтах)

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

странно...но вот почему то ты выступила против нравственности но вероятно ты ликуешь когда читаешь высказывание об распутстве как о подвиге)))

1
НМ
Натка М_Мак

Алогичный вывод, не требующий дальнейшей дискуссии

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

😏само собой_

1
Т@Ня
Т@Ня

В молодости гуляка, в старости монах? )))

6
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

возможно

1
Т@Ня
Т@Ня

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

но не об этом разговор милая)

1
Т@Ня
Т@Ня

Думаю, об этом. Подсознание больше говорит, чем слова.

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

не правда,ты бунтуешь в мыслях

1
Т@Ня
Т@Ня

)))))))

1
Кс
Ксюша

БРАВО!О ДЕВСТВЕННОСТИ ЗАГОВОРИЛИ)))

9
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

понятно,ни чего дельного ,лишь попытка оправдать себя

1
Кс
Ксюша

я еще не написала вам.что бы делать выводы.Теперь нет даже малейшего желания с вами обсуждать.

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

вот видишь)

1
Кс
Ксюша

вижу.что вы общаетесь себе подобнымиЯ ж сказала вам НЕЕЕЕЕЕТЫКАЙТЕ........................

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

😌ты...самолюбивая..

1
СА
Светлана Агламазова

реинкарнация жени крылова.скопца.

0
0
ТХ
Татьяна Х

Скопировал неудачно😂😂😂

4
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

всмысле

1
ТХ
Татьяна Х

Ты святой? Что к людям со своим уставом лезешь?

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

😏Алия?

1
ТХ
Татьяна Х

И зачем вас сюда из дурдом выпустили?😂😂😂

1
Ма
Марго

О как!?) это круто ты загнул

24
0
Ма
Марго

Ух ты. Ну так женись. Где она там у тебя бродит? Хватай за руку и желай)

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

умная Марго Ф)

1
Ма
Марго

Что не так?

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

всё норм)

1
Ма
Марго

Ну так?

1
Юлия
Юлия

Ой ну прекращай ты уже😉

23
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

правду)

1
Юлия
Юлия

Какую?😁

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

🤦‍♂️похоже

1
Юлия
Юлия

🤣 интрига

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

ага

1
ЭВ
Эльмира Валиулина

😯😯😐😐

3
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

разве ты не согласна?))

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

уточни

1
Nino
Nino

А импотент муж это как?

12
0
Nino
Nino

АХИНЕЯ! ЧИСТОЙ ВОДЫ! Бракованных за борт, уродливых в спец интернаты..всех уродов удавить..Не много на себя берете так судить? Сидите в одиночке и радуйтесь..и не судите что да как

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

😏это лишь твои слова,в моих словах такого,но вот что есть так этьо - то что ты так яростно выступаешь против нрвственности ,вероятно ты ликуешь когда кто то говорит иное ,выставляя пороки и распутство как благо))

1
Nino
Nino

Да дурь все думай свои думы и всех тебе благ

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

😌надеюсь ,это не было ядом )_

1
Nino
Nino

Нет...опыт и практика слова материальны!

1
ДД
Даурен Джардемов

Не все как в сказке😭

4
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

нет,ещё хуже,стремишься к злузло и получаешь

1
ДД
Даурен Джардемов

Мир не без добрых людей, кто то согреет, кто то накормит, А кто полностью отдастся😍

1
ДД
Даурен Джардемов

Ces't we la vie!

1
РС
Руслан Созыкин

Ну песец все виноваты

0
0
La
Laila

ты такой правильный

13
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

есть ,но они не заметны,заметны лишь те кто себя спешит показать миру ,какой он уникальный ,но блеск их фальшивый

1
La
Laila

Я не встречала

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

нет конечно,ведь тебе больше нравится тот самый блеск,не так ли))

1
La
Laila

Нет...меня тошнит от этого

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

не учто

1
Ле
Лена

Ух ты)), правильно)

0
0
АК
Александр Костромин

Да пофиг вообще))

0
0
Михаил
Михаил

не соглашусь

4
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

с чем интересно?

1
Михаил
Михаил

с первым постом

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

и что же там неверно?Оо

1
Михаил
Михаил

1. мне нравятся по-своему женщины с богатым сексуальным опытом. он их красит, как и мужчин. это не исключает моей симпатии к женщинам, кто хранит верность. мне вообще нравятся женщины, каждая по-своему. 2. мужчине тоже половой опыт ценен и важен, мне по кр. мере - я очень многим ему обязан в своем развитии, каждой девушке и женщине с которой я провел время то или иное, всем благодарен. 3. есть с кем надолго, есть с кем нет. муж/жена - это сексуальная игра такая, когда это возбуждает. не более того. Качество берется не только из девственности, но и из опыта. смотря что понимать под качеством.

1
Ма
Майра

Согласнп

0
0
Се
Сергей

хм.....

0
0