сторонникам ВНЕБРАЧНОЙ ПОЛОВОЙ СВЯЗИ посвящается
опыт (половой) не красит женщину,он чернит её
опыт (половой) не делает успешным мужчину,он делает его гулящим
ПЕРЕД ТЕМ КАК С КЕМ ТО ПЕРЕСПАТЬ помните - жена \муж это что то на долго ,и это что то должно быть - качественным ,а Б\У (внебрачные похотливые похождения ) не может быть
качественным ,лишь испорченным
МНОГО ВЕКОВ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ "ГРЕХЕ", И НИКОГО НЕ УБЕДИЛИ, ЧТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД НЕ СЛАДОК.

Человеческие слабости не допускаете?
их нужно укрощать
лишь ленивый скажет что он слаб!
Л.Н. Тостой - "Отец Сергий" - помните?
не читаю подобное
Что читаете?
...как много тех с кем можно лечь в постель... как мало тех. с кем хочется проснуться...
Нравственность, смотрю, у некоторых крепчает, когда плоть дряхлеет)))
хм
и что дальше,скажешь что говоришь одно а делаешь другое?)
Ничего о не скажу. Не нравится мне, когда кричат о нравственности, ее воспитывают в детях и внуках, начинают с себя и не после 40, а не топают ножкой на сайтах)
странно...но вот почему то ты выступила против нравственности но вероятно ты ликуешь когда читаешь высказывание об распутстве как о подвиге)))
Алогичный вывод, не требующий дальнейшей дискуссии
само собой_
В молодости гуляка, в старости монах? )))
возможно
☺
но не об этом разговор милая)
Думаю, об этом. Подсознание больше говорит, чем слова.
не правда,ты бунтуешь в мыслях
)))))))
БРАВО!О ДЕВСТВЕННОСТИ ЗАГОВОРИЛИ)))
понятно,ни чего дельного ,лишь попытка оправдать себя
я еще не написала вам.что бы делать выводы.Теперь нет даже малейшего желания с вами обсуждать.
вот видишь)
вижу.что вы общаетесь себе подобнымиЯ ж сказала вам НЕЕЕЕЕЕТЫКАЙТЕ........................
ты...самолюбивая..
реинкарнация жени крылова.скопца.
Скопировал неудачно


всмысле
Ты святой? Что к людям со своим уставом лезешь?
Алия?
И зачем вас сюда из дурдом выпустили?


О как!?) это круто ты загнул
Ух ты. Ну так женись. Где она там у тебя бродит? Хватай за руку и желай)
умная Марго Ф)
Что не так?
всё норм)
Ну так?
Ой ну прекращай ты уже
А импотент муж это как?
АХИНЕЯ! ЧИСТОЙ ВОДЫ! Бракованных за борт, уродливых в спец интернаты..всех уродов удавить..Не много на себя берете так судить? Сидите в одиночке и радуйтесь..и не судите что да как
это лишь твои слова,в моих словах такого,но вот что есть так этьо - то что ты так яростно выступаешь против нрвственности ,вероятно ты ликуешь когда кто то говорит иное ,выставляя пороки и распутство как благо))
Да дурь все думай свои думы и всех тебе благ
надеюсь ,это не было ядом )_
Нет...опыт и практика слова материальны!
Не все как в сказке
нет,ещё хуже,стремишься к злузло и получаешь
Мир не без добрых людей, кто то согреет, кто то накормит, А кто полностью отдастся
Ces't we la vie!
Ну песец все виноваты
ты такой правильный
есть ,но они не заметны,заметны лишь те кто себя спешит показать миру ,какой он уникальный ,но блеск их фальшивый
Я не встречала
нет конечно,ведь тебе больше нравится тот самый блеск,не так ли))
Нет...меня тошнит от этого
не учто
Ух ты)), правильно)
Да пофиг вообще))
не соглашусь
с чем интересно?
с первым постом
и что же там неверно?Оо
1. мне нравятся по-своему женщины с богатым сексуальным опытом. он их красит, как и мужчин. это не исключает моей симпатии к женщинам, кто хранит верность. мне вообще нравятся женщины, каждая по-своему. 2. мужчине тоже половой опыт ценен и важен, мне по кр. мере - я очень многим ему обязан в своем развитии, каждой девушке и женщине с которой я провел время то или иное, всем благодарен. 3. есть с кем надолго, есть с кем нет. муж/жена - это сексуальная игра такая, когда это возбуждает. не более того. Качество берется не только из девственности, но и из опыта. смотря что понимать под качеством.
Согласнп
хм.....

похоже
интрига
