Я фантазерша? Мне так сказал он
Я фантазерша? Мне так сказал он
Сложно сказать, ведь неизвестно что ты ему наговорила, может ты вообще писатель фантаст. а может как Прадсказамус настрадала
все зависит от того на сколько ты сама в это веришь))) а вашпе фантазировать это здорово

это не комплимент, а скрее признание= все что нафантазировала, вряд ли получишь от меня....
Ага знаю
ну, смотря при каких обстоятельствах так сказал...а пиздануть с испугу всякое можно)))))
Тебе б фантастику писать, а не стихи! Ну прям ваще едрёна мать, хи-хи-хи-хи)
А я стихи писать люблю, могу вам так сказать.что и умею и могу стихи , я написать..
Мы все теперь кругом поэты, нас миллион уже в сети, мы расписали туалеты И трудно мимо них пройти!)
Это ваш удел туалеты писать.и я не говорила что я поэт это ваши слова. Прощайте
не верьте ему..насупьте брови и требуйте материального ущерба))))))
Ok
Ну это зависит от того, чем вы ему предложили занятся
Замуж звала)))
Это не фантазии, это требование
Я прикалывалась над ним
Тогда вы точно не фантазерка, а юмористка, а ваш визави лишен Ч.Ю.
Дя
Он Вам афторитет? если не, то не слушайте его.
Люблю фантастику! Пишите романы) почитаем!
так... судя по знаку препинания, Он спросил
вероятно, ты хорошо изучила камасутру!
Вы что ))
Я бы хотел посмотреть на твою фантазию
Может он имел ввиду извращенка?
А разве для женщины это плохо? ))
Выходит да, раз так считает он.
Если любя то это же здорово
Пошли подальше сказочника
Чего ж ты такого хотела?
А ты хочешь большего?
Нет мне хватило
Чего хватило? Что было то?
Я послала его подальше
А почему?
значит инопланетианка
так они наговорят
...