Саша
Саша

Я фантазерша? Мне так сказал он

431
51
0
Ответы
ВО
Василий Орлов

Сложно сказать, ведь неизвестно что ты ему наговорила, может ты вообще писатель фантаст. а может как Прадсказамус настрадала

0
0
Anatoliy Pak
Anatoliy Pak

все зависит от того на сколько ты сама в это веришь))) а вашпе фантазировать это здорово👍 👍 👍

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

это не комплимент, а скрее признание= все что нафантазировала, вряд ли получишь от меня....

1
0
Саша
Саша

Ага знаю

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

ну, смотря при каких обстоятельствах так сказал...а пиздануть с испугу всякое можно)))))

3
0
Саша
Саша

Да он испугался что женю

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

тащи в загс его, пока в шоке и тепленький)))))

1
Саша
Саша

Ну

1
Илья Блохинцев
Илья Блохинцев

Тебе б фантастику писать, а не стихи! Ну прям ваще едрёна мать, хи-хи-хи-хи)

4
0
Саша
Саша

А я стихи писать люблю, могу вам так сказать.что и умею и могу стихи , я написать..

1
Илья Блохинцев
Илья Блохинцев

Мы все теперь кругом поэты, нас миллион уже в сети, мы расписали туалеты И трудно мимо них пройти!)

1
Саша
Саша

Это ваш удел туалеты писать.и я не говорила что я поэт это ваши слова. Прощайте

1
КT
Княгиня Tамара

не верьте ему..насупьте брови и требуйте материального ущерба))))))🤣

2
0
Саша
Саша

Ok

1
ИС
Илья Северов

Ну это зависит от того, чем вы ему предложили занятся

5
0
Саша
Саша

Замуж звала)))

1
ИС
Илья Северов

Это не фантазии, это требование

1
Саша
Саша

Я прикалывалась над ним

1
ИС
Илья Северов

Тогда вы точно не фантазерка, а юмористка, а ваш визави лишен Ч.Ю.

1
Саша
Саша

Дя

1
Павел Шипков
Павел Шипков

Он Вам афторитет? если не, то не слушайте его.

0
0
Ро
Ром

Люблю фантастику! Пишите романы) почитаем!

6
0
Саша
Саша

Стихи пишу редко

1
Ро
Ром

О любви?

1
Саша
Саша

Разные

1
Ро
Ром

Можно увидеть?)

1
Саша
Саша

Читайте мои м вопросы

1
Ро
Ром

Хорошо)

1
Странник
Странник

так... судя по знаку препинания, Он спросил

0
0
Ев
Евгений

вероятно, ты хорошо изучила камасутру!

1
0
Саша
Саша

Вы что ))

1
Ерсултан Аршабеков
Ерсултан Аршабеков

Я бы хотел посмотреть на твою фантазию

0
0
Магистр Йода.
Магистр Йода.

Может он имел ввиду извращенка?

3
0
Саша
Саша

Нет верю сказкам

1
Магистр Йода.
Магистр Йода.

Сказка ложь да в ней намёк.

1
Саша
Саша

И вот

1
Ерсаин Сулейменов
Ерсаин Сулейменов

А разве для женщины это плохо? ))

0
0
АБ
Александр Беспалый

Выходит да, раз так считает он.

0
0
ВП
Вячеслав Подольский

Если любя то это же здорово

0
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Пошли подальше сказочника

0
0
СБ
Сергей Булкин

Чего ж ты такого хотела?

12
0
СБ
Сергей Булкин

А ты хочешь большего?

1
Саша
Саша

Нет мне хватило

1
СБ
Сергей Булкин

Чего хватило? Что было то?

1
Саша
Саша

Я послала его подальше

1
СБ
Сергей Булкин

А почему?

1
Александр Измаилов
Александр Измаилов

значит инопланетианка

0
0
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

так они наговорят😂...

0
0
Следующая страница