Полиграф Шариков
Полиграф Шариков

ну что такие скучные то?????????????

1 566
204
3
Ответы
Марина Ра
Марина Ра

Не мое. Рассказала подруга. У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет — Емельян (Емеля в просторечии).
Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.
Воспитательница, хмыкнув:
— ХА! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?

5
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Мы не скучные,уважаемый Полиграф Шариков).

1
Вера Xxxx
Вера Xxxx

В 3 часа ночи звонок в дверь: — Кто там? — Грабители, нам нужно 100 кг золота. — А 105 кг не надо?? — Ну давайте 105. — Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.

0
0
Сергей Соколов
Сергей Соколов

Если очень долго чего-то ждать, если надеяться и верить что будет веселее, то это обязательно сбудется. Ну или не сбудется. Хуй знает, по-разному бывает.

0
0
Екатерина Князева
Екатерина Князева

Вот ведь были все люди как люди и вдруг все резко стали дебилами. Вот и скучно. Походила, вопросики почитала и прослезилась. Пойду на Лепру)))

0
0
Nigora Aliyeva
Nigora Aliyeva

Мама рассказала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом.

0
0
Елена Веретенина
Елена Веретенина

Полиграф! Ведь по тексту Шарикова: "Зачем мне читать учиться, я и так слышу, где колбасой пахнет!".Может, колбасы ни у кого нет?

4
0
Елена Веретенина
Елена Веретенина

Всё у вас тут чисто, как в трамвае!

1
Полиграф Шариков
Полиграф Шариков

все знаешь

1
ЭБ
Эльвира Булган

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без секса, но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

0
0
Тамара
Тамара

Очень многие люди совершенно не понимают шуток На шутки отвечают злобой Как так можно жить?

1
0
Полиграф Шариков
Полиграф Шариков

у какие

1
ПС
Птица Сирин

Не знаю кто скучный. У меня дак пока прекрасное настроение. ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!

0
0
Оксана Внукова
Оксана Внукова

Вас развеселить? С удовольствием. Просто ты такой далекий и загадочный...

0
0
* Наталия ***
* Наталия ***

Непогода достала ) да и на все вопросы уже ответили , а новых нету ти )

2
0
Н*
Нати ***

а у нас солнышко садится и такие лучики стрелы во все стороны!

0
0
Лена Люсик
Лена Люсик

Ну тогда анекдот: Всё будет хорошо,потому что плохо Надоело!

0
0
Се
Сергей

не всем интересно кошек душить на польты под рабочий кедит

0
0
Алилуя Ларина
Алилуя Ларина

не знаю.может людям жарко сильно и люди устали от этого?

0
0
Nata 259
Nata 259

Чаще всего так говорят люди,которые не умеют общаться

0
0
Наталья Башарина
Наталья Башарина

Ты глаза и уши открой ! У нас тут такая веселуха !!!!!

0
0
Марина Емельянова
Марина Емельянова

веселиться в субботу в 8 утра добровольно?.. ну нет

0
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

А чё ты клоунов ищешь. Или у тебя всё как по маслу.

0
0
Вера Пушина
Вера Пушина

Как вы там писали недоё....... дальше рука не пишет.

0
0
Следующая страница