Настя Белькова
Настя Белькова

Если Вас что-то тревожит , если Вам нужен совет...пишите. Выслушаю, помогу.

263
27
1
Ответы
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

Да, тревожит, помогите мне вас привести ко Христу, что бы вы не погибли, а получили верой жизнь вечную, поможете?

21
0
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

Читайте Евангелие, детки!

1
Настя Белькова
Настя Белькова

Я предпочитаю другую литературу.

1
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

вы обещали выслушать!

1
МС
Мой Свет

Я думаю мы уже наслушались. Не злоупотребляй чужим терпением

1
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

а вы терпите?😱

1
Елена Серебрякова
Елена Серебрякова

живу от и до пенсии денег не хватает долги а в инете обещают и не выполняют не знаю как много мошеников

0
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

Меня тревожит то что сегодня 3 ноября , а контакт разблокируют только пятого

0
0
Александр
Александр

Международная обстановка тревожит. Не спокойно как то в мире. Помоги

2
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Хорошо. Уже чемоданы собираю. Лечу разбираться.

1
Александр
Александр

Оружие прихвати. Опасно сейчас без оружия

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Ребенок))) доброе твоё сердечко побереги для своих проблем).

0
0
Master Master
Master Master

Ну-ну, слушатель и помощник....Где взять сто тыщ баксов?

2
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Заработать 👌 в мире нет ничего невозможного) главное желание и побороть лень)

1
Master Master
Master Master

Спасибо, но помогли однако....

1
Алилуя Ларина
Алилуя Ларина

хочу похудеть.красное платье и тачку-чем поможите?

1
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Я сама похудела за лето на 10кг. Могу Вам составить питание и какие физ нагрузки выполнять) на красное платье можно откладывать определенную сумму каждую неделю...ну это уже на Ваше усмотрение. а что касаемо машины, тот тут зависит от того какую именно Вы хотите и от дохода.

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

вы психотерапевт на общественных началах?)))

9
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Ну хочу и все. Это разве противозаконно?)) Вы вот так отреагировали, другие пишут)

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

я нормально отношусь к советам..меня учили уважать старших и прислушиваться к ним..но КАКОЙ совет мне может дать девушка..которая ещё сама желторотый птенец в жизни? ЧТО и как вы мне можете посоветовать или помочь? из книг? так советы дают не по книгам а исходя из опыта, который дают пережитые ситуации и время.....во что превратили психотерапию..а ведь были такие хорошие потуги..расплодили психотэрапэвтов-заочников и они не лечат а калечат((((( мда грустно

1
Настя Белькова
Настя Белькова

Так Вы и не обращайтесь к "желторотой")))
Вот по своей будущей профессии, на которую сейчас я ОЧНО учусь, я не смогу работать будучи пенсионеркой. А вот психологом работать и хоть какую-нибудь копейку внести и так в плачевную пенсию...почему бы и нет? почему бы сейчас в 20 лет мне не выучиться, когда есть свободное время? Когда я сама строю свою будущую жизнь? Потом пойдет семья и дети, и я не смогу себя полностью отдать учебе, ведь согласны? Более того, я еще и на третье высшее пойду)) почему бы и нет) каждый свою молодость "убивает"по-своему)

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

у меня знакомая...защитили ДИССЕРТАЦИЮ считает себя психологом...сейчас учится на третьем высшем(заочно)...КАК она писала и защищала свой диссер а отдаленно представляю...к ней как к психологу я не пустила бы даже хомячка...ибо там полный ноль...психологию пустили по ветру..торгуют дипломами "испекая" таких липовых спецов которые потом берутся калечить людские души...я сама лично была по работе тесно связана с психиатрией...психология имеет чуть иную направленность и все-такие я бы поставила её не на педагогическуюплатформу а только на медицинскую!!!Работа психологов НУЖНА когда катастрофы... аварии...теракты..НО там нужны профи а не дилетанты стригущие деньги на горе....к хорошему психологу попасть проблема....а таких психологов как моя знакомая с каждым годом становится все больше и больше-увы....и вам подобные берутся советовать по инету..чушь голимая....прежде чем давать советы вы сначала выучитесь..заимейте практику, сядьте рядом со специалистом....и только потом можно идти(аккуратно) в свободное плавание..так начинали работать мы....и количество вышек за плечами никак не углубит ни ваш опыт ни вашу практику)))

1
Настя Белькова
Настя Белькова

Честно сказать я прекрасно понимаю почему Вас так задел мой вопрос. Но с другой стороны это так смешно 😄
В том-то и дело, что я не сказала, что я хороший психолог и за моими плечами гора практики. Если бы я была таковой, то уж точно не написала бы в интернете данный вопрос и уж точно не давала советы бесплатно. Потому что это был бы мой хлеб. Но сейчас я учусь ссовершенно в другом направлении, а эту выбрала, чтобы занять свое свободное время. Почему бы и нет? Мне интересна эта тема)) всяко лучше, чем просиживать время за телевизором )
Тем более я же никого не заставляю. Кто не хочет и даже кто считает это бредом, то просто нажимают "далее", а другие пишут)) проблема и гроша не стоит 😂))) поймите меня правильно) и коснись у меня серьезная проблема тьфу тьфу тьфу, то я бы обратилась к хорошему психологу тому, качества которые Вы перечислили выше)))

1
Erke Askerbekova
Erke Askerbekova

Спасибо. А вам надо многа фруктав кушать!

0
0
Handyman
Handyman

ты наверное все в жизни попробовала........

2
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Почему Вы все так реагируете 😂😂😂 смешные люди)

1
Handyman
Handyman

да я нормально.........шучу

1
СЧ
Сергей Чиркин

Настя а вы профессор индекринолог!?

16
0
СЧ
Сергей Чиркин

Да душа моя я заметил и ещё ты огонёк!!!

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

спасибо!

1
Виктор Жданов
Виктор Жданов

Можно в жилетку поплакатьсч?

6
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Попробуйте )

1
Виктор Жданов
Виктор Жданов

Никто меня не любиииииит!

1
Настя Белькова
Настя Белькова

Обычно нам это кажется) а происходит это по тому, когда на нас не обращает внимания всего лишь один человек, на котором мы заостряем свое внимание.))

1
Виктор Жданов
Виктор Жданов

Вся равно никто

1
Настя Белькова
Настя Белькова

Тогда спрошу по-другому. А Вы любите кого-нибудь?)

1
LE
Lupus Est

Вы доктор человеческих душ?

2
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Медсестра

1
LE
Lupus Est

Тоже неплохо. А какой профиль?

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Какая ты отзывчивая!)

3
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Сама себе поражаюь))

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Ты же смотри, буду обращаться, попробуй только совет не дать)))

1
Настя Белькова
Настя Белькова

Ахахха хорошо)))

1
=(^наri Дас^)=
=(^наri Дас^)=

А вы видите будущее?

3
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Увы нет(

1
=(^наri Дас^)=
=(^наri Дас^)=

жаль

1
Воланд
Воланд

Нужен...даже очень

0
0
Собир Отабоев
Собир Отабоев

А можно не здесь?

3
0
Настя Белькова
Настя Белькова

Можно

1
Собир Отабоев
Собир Отабоев

Где?

1
Настя Белькова
Настя Белькова

сообщение напишите

1
SU
Salakhutdinov Ulugbek

A mojet srazu zvanyu891682277

0
0
Роман Барсуков
Роман Барсуков

и на какую тему?

0
0
Алексей Вонримс
Алексей Вонримс

Вы- молодец.)

0
0
Следующая страница