Карина

🖼 Улыбнись 😂😂😂

Ответы
Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Ry
Ryslanchik

Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, что бы все знали, что я люблю жареную картошку.

Карина

😂😂😂я тоже👍🏻

Я Я

Ну да, перед зеркалом! Зубная щётка заставляет кривляться. А по честному, нет.😶 Искренняя улыбка спрятана куда то... Дежурный оскал готов, я уже давно не смеялся в голос! Нет, лукавлю немного. Я честно улыбаюсь детям!

Карина

Молодец 🎈🎈🎈🎈

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

ОК
Олег Колпаков

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Сергей Анахин

Да. Три раза. При входе на работу, сотруднице сделал комплимент за прическу, сказал с улыбкой спасибо уборщице за уборку в кабинете.😊😊😊😊

Карина

Молодец👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Анахин

В такой солнечный классный день сам Бог велел.

Карина

🖼

Александр Наумов

ДУРАКИ ТОЛЬКО ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБАЮТСЯ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!! КТО УЛЫБАЕТСЯ ЧАСТО МОРЩИНЫ РАНО ПОЯВЛЯЮТСЯ, НО ОТ ЗЛОСТИ ТОЖЕ ВСЕ ЛОБ В МОРЩИНАХ!!

Re
Ren.

бывает час улыбался ,племяшка сегодня у бабушки спала мы ее будим что ей на парад идти а она сегодня 8 ое мы ей доказывать что 9 ое уже 😃

Палыч Своеобразный

Катя, простите, у меня не открылось фото... Если можно положите фото мне в "личку"... За раннее благодарен)))....

Io
Ioan

-Пил?-Н-нет,дорогая,н-не пил!-Тогда скажи:<В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров>.-Пил...

Valentina

👍😄👍такое и трезвый не скажет)))

Almondik Щепетов

Вот сегодня не улыбался! Честно! Грустинка посетила. Но скоро опять продолжу улыбаться всё чаще и чаще!

Карина

👍🏻😉

Вячеслав Гордеев

Уже. Ну как не улыбнуться целуя мою спящую прелесть.... Устала... Но это хорошая, прекрасная усталость

Бродяга 750Rus

из всех живых существ улыбаться умеет только человек. хотя у него на это меньше всего причин!!😀

Михаил Атрощенко

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Константин Устинов

каждый день по 24 часа РЖУ. как только президент с Киндер-сюпризом пришел ко власти...

Любушка Голубушка

Конечно.сегодня моя пенсия.Но когда я ее получмла,что то плакать сразу захотелось.

Иван Тоньшин

а ты опять сегодня не пришла,а я так надеялся и верил😊 🌻 😜

Тимур Алишев

☺️☺️☺️☺️🙃🙃🙃🙃🙂🙂🙂🙂

Руфина Азибаева

я вообще по жизне пазитивный человек даже когда мне очень тяжёло я улыбаюсь

Карина

👍🏻🌺

Руфина Азибаева

спасибо

Борис Смирнов

Я даже к начальству иду с улыбкой, и бо я пенсионер и уволить меня нельзя.

Карина

Супер!!!