Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

по ПТ в обсуждайке тихо... всье пьют?

888
60
4
Ответы
ВД
Виктор Давидсон

Привет! Я Виктор,33 года,высокий (198) крупный такой,, надеюсь ты не против нового знакомства?

3
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Хоть бы запоминал кому уже писал

1
ВД
Виктор Давидсон

встретимся?

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Пока, высокий Виктор 33 гола

1
Ал
Александр

Нет,я был тут) так как в субботу и воскресенье работал))) а зачем кричать-то об этом всем)))

2
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

а где я кричала? я тихонечко спросила

1
Ал
Александр

Нееее,я про себя)))

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА ..........ЧИРКНИ ЧЕ НИТЬ --Я ТЕЯ РАЗВЕСЕЛЮ...........😜

0
0
Красавчик
Красавчик

Капец, а я не знал что ты уже такой вопрос почти как у меня спросила

4
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

тебе нужен ник Толян Капец

1
Красавчик
Красавчик

Не я не умею его менять

1
Красавчик
Красавчик

Ну ладно тебе))

1
Валерик
Валерик

Ты - не ты када трезв...не тормози подбухни!🍷🍷💋

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

А чего тихо тогда? Я если выпью, тихо не получится...

0
0
Генрих Золотарёв
Генрих Золотарёв

Не все,некоторые просто бухают до потери пульса.

0
0
Бо
Борис

Хотели зарядить на вторую смену, но... пожалели.

2
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

ну и хорошо, отдыхайте

1
Бо
Борис

Спасибо)

1
Sergey. Konovalov.
Sergey. Konovalov.

А вот кто сегодня бармен и всем наливает

0
0
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

не я соком балуюсь😀 🤔 🙂

0
0
Nikolay M
Nikolay M

Кто то пьёт, а кто-то ещё на работе)

15
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Вот такая вот охрана)))))

1
Nikolay M
Nikolay M

Хахаха)

1
Nikolay M
Nikolay M

Если присутствует угроза жизни, то это совершенно другие деньги в разы больше)

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

А зачем охранять, если нет угрозы)))

1
Nikolay M
Nikolay M

На всякий случай )

1
НН
Наталья Новикова

через пару часов будет интересно..

0
0
Анатолий
Анатолий

Если бы все пили - тихо бы небыло...

0
0
Ев
Евгений

Большая часть в семейном кругу

0
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

А в СБ делятся впечатлениями

0
0
ТД
Татьяна Дутова

Нет, все дома с семьями😂

0
0
Марат
Марат

Праздник, вам что налить?

6
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

коньяк в кофе

1
Марат
Марат

Вам как на вечер или на утро?

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

на вечер)

1
Марат
Марат

Тогда три капли кофе в коньяк будет достаточно.

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

жадный вы

1
Марат
Марат

Кофе мало завезли.

1
ББ
Борух Бек

А некоторые еще и едят...

0
0
Владимир
Владимир

Неееее , едят !😂😂😂

0
0
Па
Пастырь-Жнец

Нет не все я работаю ))

0
0
Следующая страница