по ПТ в обсуждайке тихо... всье пьют?
по ПТ в обсуждайке тихо... всье пьют?
Привет! Я Виктор,33 года,высокий (198) крупный такой,, надеюсь ты не против нового знакомства?
Хоть бы запоминал кому уже писал
встретимся?
Пока, высокий Виктор 33 гола
Нет,я был тут) так как в субботу и воскресенье работал))) а зачем кричать-то об этом всем)))
а где я кричала? я тихонечко спросила
Нееее,я про себя)))
НЕ ГОНИ БЕСА ..........ЧИРКНИ ЧЕ НИТЬ --Я ТЕЯ РАЗВЕСЕЛЮ...........
Капец, а я не знал что ты уже такой вопрос почти как у меня спросила
тебе нужен ник Толян Капец
Не я не умею его менять
Капец
Ну ладно тебе))
Ты - не ты када трезв...не тормози подбухни!


А чего тихо тогда? Я если выпью, тихо не получится...
Не все,некоторые просто бухают до потери пульса.
Хотели зарядить на вторую смену, но... пожалели.
ну и хорошо, отдыхайте
Спасибо)
А вот кто сегодня бармен и всем наливает
не я соком балуюсь

Кто то пьёт, а кто-то ещё на работе)
Вот такая вот охрана)))))
Хахаха)
Если присутствует угроза жизни, то это совершенно другие деньги в разы больше)
А зачем охранять, если нет угрозы)))
На всякий случай )
через пару часов будет интересно..
Если бы все пили - тихо бы небыло...
Большая часть в семейном кругу
А в СБ делятся впечатлениями
Нет, все дома с семьями
Праздник, вам что налить?
коньяк в кофе
Вам как на вечер или на утро?
на вечер)
Тогда три капли кофе в коньяк будет достаточно.
жадный вы
Кофе мало завезли.
А некоторые еще и едят...
Неееее , едят !


Нет не все я работаю ))