Ответы
Сергей Гущин
А вам нравиться этот сатанинский типа праздник ?
Виктория....
Влюблённые отмечают...Это еще один повод признаться в любви)
Сергей Гущин
Бред какой то. Повод побухать - этим заканчивается!
Виктория....
кому что..
Аксакал-Хан-Паша
https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/
ИР
Игорь Реус
Это ж праздник пидарасов.
Ernst
Neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!
На
Надюшка
Голубых.ха
ЭС
Эдуард Самойлов
И Вас!










