Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Нет ничего того, что-бы существовало вокруг нас независимо от того что происходит внутри нашего мозга".

1 016
36
5
Ответы
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Мысль в черепной коробке,
Тонкая струйка ада,
Мир за окном несется,
Словно мираж, как фатум,
Есть ли он, существует,
Или все только снится,
Страх и мечты, страданье,
Все в голове клубится.
Все, что вокруг создание,
Дьявольского воображенья,
Имеют ли наши желанья,
Хоть немного значенья,
Бессмысленность ожиданья,
Бессмысленность озаренья,
Это все бред и бренность,
Воспаленного мозга томленье.

5
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Я требую продолжение банкета!")))

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Назовите тему, пошлю стих, мне за вашими вопросами здесь в Спрашке не угнаться)

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот ваш стих он ещё не закончен..

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Этот закончен, я с вами согласна, здесь на Земле, все что вокруг нас это только отражение в моем мозгу, вот именно поэтому нам людям сложно понять друг друга, у нас разные картинки)))

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да нет не разные, мы видим то-же самое, только не всегда в полном объёме, вот я и говорю про одну сторону вашего стиха..

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Мысль в черепной коробке,
Тонкая струйка ада,
Мир за окном несется,
Словно мираж, как фатум,
Есть ли он, существует,
Или все только снится,
Страх и мечты, страданье,
Все в голове клубится.
Все, что вокруг создание,
Дьявольского воображенья,
Имеют ли наши желанья,
Хоть немного значенья,
Бессмысленность ожиданья,
Бессмысленность озаренья,
Это все бред и бренность,
Воспаленного мозга томленье.

3
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хорошие стихи, но думаю не всё ещё сказано, должно быть продолжение..

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Конечно, продолжение это я, точнее мой мозг, он еще много наваял на Стихи.ру)))

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а у меня тоже там что-то есть..

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Наши поступки и все действия исходят от мыслей, от желаний это сделать или не сделать. Надо уметь контролировать свои мысли. Но всем это под силу, не у всех получается и поэтому часто и даже очень часто люди совершают ошибки и поступают не всегда верно и правильно. А, как Вы думаете, почему ак происходит?

0
0
Григорий Коротич
Григорий Коротич

Избавьтесь от воображения, зрения, обоняния, осязания, способности узнавать объекты прикосновениями... И будете живым человеко-образным механизмом, а не Человеком

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; человек есть сущность "ментальная".

1
... Рус
... Рус

😄 Всё,что существует вокруг,существует именно вне зависимости от чьего-либо мозга,а тем более от того,что там происходит... 😀 😂

0
0
Скромняжка ))
Скромняжка ))

есть....тонкие миры и к сожалению мы их не видим,а оно существует вокруг нас

0
0
Наталья Баженова
Наталья Баженова

Потому-что всё, что происходит вокруг нас-это и есть наши восприятия.

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это есть возможности нашего восприятия.

1
Tav Tav
Tav Tav

ни хера загнула 😀 походу мой мозг уже отключен

0
0
Лейла Санина
Лейла Санина

Это из серии--В Чёрном квадрате каждый видит своё?

0
0
= Логрус =
= Логрус =

Вопрошающий, видимо, не ловил кирпича на темечко))

0
0
Лидия Колосова
Лидия Колосова

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!! ДО ВСТРЕЧИ НА САЙТЕ !!!

0
0
Виктор Бабенко
Виктор Бабенко

переведи с заумного на русский

0
0
Вова Кардава
Вова Кардава

эт точно..мы то, что вокруг нас

0
0
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева

Глубокая мысль!!!!!!!!!!!!!

1
0
Далай Далаев
Далай Далаев

Экий вы батенька....

0
0
Руфина
Руфина

точно...нет ничего..

0
0
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

мысль материальна

7
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да и свидетельство тому всё всё наблюдаемое.

1
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

но почему-то , когда думаешь о хорошем и ждешь его, оно так долго не приходит

1
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

а плохие сны сбываются сразу

1
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

парадокс

1
Лан Летдинов
Лан Летдинов

Будда? и ты здесь?

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Будда всегда был здесь... .

1
Ольга Кривец
Ольга Кривец

мы дети природы

0
0
Валерий Степанов
Валерий Степанов

Солипсизм

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; навряд ли, ведь этим мы не отрицаем бытие или существование внешнего мира, а напротив, подтверждаем, указывая происхождение такого.

1
Следующая страница