Со
Сова
В женщине привлекает не красота, а энергия..?
В женщине привлекает не красота, а энергия..?
Красота тоже не помешает,да и насчёт энергии всё не так просто.
Да..!! В наше время нужно быть энергичной..))
Говорят феромоны какие то
Красота в первую очередь
женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЩИНА!!!)))
Форменная !
Дааа
Что сделаешь сейчас
отдыхаю
А у тебя есть однокласник
есть
Как найти тебя там а красавица