Нина

Я много раз слышала фразу: "В жизни всё просто!". Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто… Тогда какого чёрта всё так сложно!

Ответы
Михаил Гехт

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Л.Толстой
Баланс более-менее прост и гармоничен, а вот отклонений от него бесконечно много

Владимир Лебедев

Потому что просто жить скучно, особенно женщинам. Когда у нас с женой все стабильно и мы несколько дней не ссоримся, ей ужасно скучно. И начинаются придирки, что скучно из-за меня.

Нина

Но все равно не понимаю...

Владимир Лебедев

Я тоже не понимаю, почему нельзя жить спокойно и стабильно. Почему хочется сразу что-то менять.

Нина

Я ничего не хочу менять...

Владимир Лебедев

Таких мало. А вокруг вас всегда найдётся человек, которому скучно, особенно, женщина. "У всех проблем одно начало..." Слышали, наверно?

Нина

Да...

Владимир

Жизнь усложняем мы, чтобы потом решив сложность подняться над другими. Жизнь надо упрощать. А любимому сделайте подарок - покормите вместе птичек после нового года

Олег Осипович

Да сложновато порой. Ну а если научиться не усложнять, включить пофигизм( да и хрен с ним, проехали) и двигаться дальше, не вспоминая прошлое, плохое прошлое.

Нина

пофигизма столько , что больше некуда..

Олег Осипович

Лишь бы не перерос в ревматизм.

Нина

эт уже другой вопрос...

Олег Осипович

Да ужжжж!!!

Нина

Да да...

Фёдор Максимов

мы сами создаем трудности , а потом их преодолеваем..голову нужно включать...Будь благодарен каждому живому существу и каждой ситуации ---5-ое Правило Рейки.

Александр Бобр

А МЫ САМИ СЕБЯ ПРОГРАМИРУЕМ !!!!! ВМЕСТО --УСПАХАВ ....ГОВОРИМ --УДАЧИ .. ВМЕСТО --ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ГОВОРИМ --ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ..И ТАКИ ПРИМЕРОВ МАССА ..

Нина

Мда...

Андрей Сметанников

Потомучто не может быть только хорошо или только плохо, все 50/50, друг- друга разбавляет. Это закон диалектики где единство и борьба противоположностей ...

Вл
Владимир.

"ЖИЗНЬ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ. ЖИЗНЬ -ОНА ПРОСТА:
У ВОРОТ КАРЕТА "КРАСНОГО КРЕСТА".
ВСЕМ ВАМ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?
Я СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО ..."

Bulat & Elena Biryukov

Послушай ,Пищик! Как педагог ты должна знать - в жизни всё просто,если убрать сложности типа надуманных условностей,традиций, воспитания!

Bulat & Elena Biryukov

Проснулась,потому что душа устремилась к моей душе!

Нина

Булат.....

Bulat & Elena Biryukov

;Уже сижу у тебя в душе?

Нина

потом....

Bulat & Elena Biryukov

Потом лягу? Душа к душе! Поперёк!

Никифоров Валерий

А что, если нашего брата попросту обманывают, соблазняя эффектными, яркими вывесками, преследуя какие-то иные скрытые цели?

Нина

ой...

Eugene Polli

Это эффект веника - прутики по-одиночке ломки, но в букете не сломать. Всё просто - собери всё в букет и в петлю.

Леонид Шестаков

потому, что все абоненты разные и надо не перепутать...кого любить, кому звонить, с кем сегодня спишь....

Надежда Кнышова

Не знаю,всегда что-то сложное нравилось или кто-то... Но,видимо пора,что-то во взглядах своих менять )

Vadim Desired

Не ищем мы легких путей, скучно

Нина

точно...

Леди Мила

так это от двоих зависит.. а его, другого, желания могут и не совпадать.. так что, совсем не просто.

Na
Natalia

Сам вопрос очень сложный 👏. Больше к детским воспоминаниям подходит, и то не для всех...

Трезвый

Считают, что сложности мы придумываем сами. Создаем трудности и преодолеваем...)))

Николай Пухов

Вы задали философский вопрос, однозначного ответа на который дать невозможно.

Сергей Леонтович

Чтобы проснуться с кем нужно нужно хотя бы заснуть рядом,а это уже сложно.

Ирина Татарко

да не просто совсем в этой жизни все дается....это только на словах легко

Нина

мда....

Александр Андреенко

Лишь для тех, кто любит всё усложнять, -- как правило, искусственно

Нина

))

Александр Андреенко

Нина, просветите, пожалуйста: ЧТО означают сии скобочки?

Нина

Улыбаюсь..

Александр Андреенко

Отвечаю на улыбку

Нина

))