Что думаете о нашем мире?
Ал
Алексей
Ответы
Ольга
А в другом мире я пока не была и сравнивать не с чем ? Может когда то в другой жизни была, но не помню.
НТ
Надежда Тихонова
Неустойчивый,всё время в напряге,но очень красивый,многообещающий,желанный.
Ал
Алексей
Точно.
ОБ
Ольга Безденежных
А что о нем думать, мир он и есть мир, независимо от нашего мнения.
Михаил Гехт
в другом пока не был и в Лучший не спешу
MБ
Mарго Беккер
воот таак проостенькр?????????????????
Кы
Кызыма)
Хорошо думаю о нашем мире.)
Ал
Алексей
Ок
Ли
Лида
Он, как всегда, прекрасен!
Лё
Лёля
Он фантастически красив!
Alisa Warshavsky
Что недолго осталось!....
Ал
Алексей
Есть такое чувство?
Alisa Warshavsky
Есть и давно! И дай бог, чтобы только цивилизация, народятся вновь! .......
Ал
Алексей
В России всё будет хорошо. Я так думаю.
VR
Vladimir Rakivnenko
я ДУМАЮ ПРО ГОРОД.
Ал
Алексей
Какой?
VR
Vladimir Rakivnenko
Удивитесь, наверное... про свой.
Ал
Алексей
Понял.
VR
Vladimir Rakivnenko
Пока!
Константин Котиков
Кирдык ему скоро
ЛК
Людмила Канивец
Мир изменчив...
Natali Ник.
турбулентный..
НТ
Николай Тамбов
Мир прекрасен
ВК
Владимир Казарян
Неспокойный.
Ал
Алексей
Это да.
VD
Vasilii Dodita
Degradiruem






