Ал
Алексей

Что думаете о нашем мире?🙂

110
17
0
Ответы
Ольга
Ольга

А в другом мире я пока не была и сравнивать не с чем ? Может когда то в другой жизни была, но не помню.

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Неустойчивый,всё время в напряге,но очень красивый,многообещающий,желанный.

1
0
Ал
Алексей

Точно.

1
ОБ
Ольга Безденежных

А что о нем думать, мир он и есть мир, независимо от нашего мнения.

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

в другом пока не был и в Лучший не спешу

0
0
Mарго Беккер

воот таак проостенькр?????????????????

3
0
Ал
Алексей

Да

1
Mарго Беккер

не готоова

1
Ал
Алексей

Понял.

1
Кы
Кызыма)

Хорошо думаю о нашем мире.)

1
0
Ал
Алексей

Ок

1
Ли
Лида

Он, как всегда, прекрасен!

3
0
Ал
Алексей

Это точно

1
Ли
Лида

🤗😄🤷‍♀️

1
Лё
Лёля

Он фантастически красив!

2
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Что недолго осталось!....

3
0
Ал
Алексей

Есть такое чувство?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Есть и давно! И дай бог, чтобы только цивилизация, народятся вновь! .......

1
Ал
Алексей

В России всё будет хорошо. Я так думаю.🙂

1
VR
Vladimir Rakivnenko

я ДУМАЮ ПРО ГОРОД.

4
0
Ал
Алексей

Какой?

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Удивитесь, наверное... про свой.

1
Ал
Алексей

Понял.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока!

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Кирдык ему скоро

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Мир изменчив...

3
0
Ал
Алексей

Думаете?

1
ЛК
Людмила Канивец

Уверена.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

турбулентный..

0
0
НТ
Николай Тамбов

Мир прекрасен

0
0
ВК
Владимир Казарян

Неспокойный.

1
0
Ал
Алексей

Это да.

1
VD
Vasilii Dodita

Degradiruem

0
0