Я Ждал Тебя

🕷️мода - как команда пастухов стаду 🕸️
а фразы " это модно,по современному" или " это в тренде " звучат как оправдание от людей что не в состоянии или не в силах бросить слабости и пороки

мир потребителей и торгашей...сказали это модно,и кинулись скупать ,надо и не надо...любят и не любят ... ведь не важно,главное что модно 😁

Ответы
Св
Светлана

Полностью согласна! И ладно бы молодёжь, они ещё эмоционально незрелы, но ведь и взрослые туда же! Трансвеститов и садомитов сделали модными, и давай парни и девочки новенькое пробовать. Хоть в России ещё ума хватило это все остановить, слава Богу!

Людмила

Вчера на НТВ Лолита как ведущая передачи суперстар продемонстрировала современные тенденции моды...в трусах и пиджаке с огромными плечами..певица Салтыкова тоже что то подобное...иллюстрация к этой проблеме...жуть!

Вадя С Хитровки

У меня на моду иммунитет. Что касается одежды, то ношу то, в чём мне удобно и комфортно. Разумеется, одеваться как клоун и носить шутовской колпак я не буду - я ещё не сошёл с ума.

Алина N

верно. Мода - это тонкая уловка для тех, кто готов заплатить за сумочку 150 тыс руб, только потому что она модная, хотя себестоимость этой сумки может быть не больше 5 тыс

Я Ждал Тебя

или того меньше рублей так ...200 )))

Алина N

именно!!!!!!!!!!! сейчас все дояры ратуют за защиту животных, поэтому делают все из экокожи

Я Ждал Тебя

молодчина,ты умеешь видеть то что другие не замечают

Алина N

есть такой пунктик. А Вы наблюдательный 😊

Черная Мамба 🇷🇺

Однако все одеваются именно по моде, я не пишу что все как штамповки, но фасон и материал бывает и не сильно отличается... И вы в том числе олеваетесь также)

Я Ждал Тебя

причём тут одежда.....

Черная Мамба 🇷🇺

А про что вы писали?)))

Я Ждал Тебя

я писал об общем понятии моды...ну знаешь...мода на суши например,на какие то гаджеты...и т.д.
пример из жизни когда человек хочет купить винтажные красивые обои ,с которыми будет уютно ,а ему говорят (это не модно,зачем тебе "бабушкины" обои ...,возьми вон те ...модные) указывая на безвкусные почти однотонные обои...))

Черная Мамба 🇷🇺

А ну тут да согласна))) такой моде я никогда не следовала и не следую))

Ир
Ирина

Придерживаюсь принципа-"модно то, что тебе идёт.А надевать в 60 драные джинсы и т.д, потому что это модно? Считаю величайшей глупостью.

Татьяна Морозова

сегодня вся Москва и далеко за её пределами все в одинаковых стёганых телогрейках, стоптанных кроссовках и рюкзаках за спиной...)))

Людмила Державина

Не совсем так...все любят одеваться красиво...а насчет того ...что модно...когда без перебора...то почему бы нет...

Ле
Леонид

Самый простой способ развести лохушек крикнуть:-Это модный тренд... или добавить любое англоязычное слово 🤣

Людмила Львова

веяния моды не всем дано почувствовать...еще говорят Дыхание моды...я чувствую, это интересно

Ма
Марк

Да чё там,бля!Выдать всем телогрейки и кирзу и закончить навсегда с буржуйскими штучками

Ма
Майра

В моде для меня главное удобство ..современная мода очень нравится тем что очень удобна

Я Ждал Тебя

чем удобна?

Ма
Майра

Обувь очень удобна без каблуков. Одежда оверсайз тоже .

Татьяна Александровна

Да очень часто так и есть. И только с годами понимаешь что это не важно

Я Ждал Тебя

если Таня понимает о чём идёт речь)

* Наталия ***

А кому то нравится быть белой вороной... 😉... это дело личного вкуса)

Надежда Тихонова

Согласна с каждым вашим словом!!!Массовый психоз это.👍👍👍😂

Я Ждал Тебя

ну не психоз уж...а нечто попроще)

Галинка Живилова

а нас воспитывали,что модно то,что украшает данного человека

Ге
Георгий

В тренде, как Трындычихи из фильма, тоже ведь в тренде была.

Людмила Фризен

ГЛАВНОЕ,ВСЕ-ТАКИ, чтобы было красиво,удобно и к лицу...😊🤝

Ан
Анечка

пусть живут как хотят, а вы живите как считаете нужным

Аз
Азатрахлукум

Ни когда ни хотел в тренде - только удобно🖼