Екатерина

Какой обман
самый опасный?

🖼

Ответы
Людмила

Когда папа умирал и спрашивал "Это все?" . Я врала , маме сейчас тоже вру , не рассказываю про свои проблемы , для ее у меня всегда все замечательно. Я вру.

Екатерина

мы должны знать эти вещи....чтобы самим не пересечь границу человечности...когда я ребенку в детстве показывала алкоголиков...я их не осуждала: Я говорила...."посмотри какой путь выбрал этот человек"...представь себе какого детям видеть такое....

Людмила

Чтобы спасти себя и другого мне пришлось пересечь границу человечности. Жизнь штука сложная . Все люди разные , еще раз говорю.

Екатерина

разные...кто спорит)))

Людмила

хорошего вам вечера

Екатерина

И Вам спокойстви и мира в Душе!

Андрей Юлитин

доверие гавнюку в тот момент когда тибе надо было помощь а он типо подсуетился в тот момент 👺 💩 💩 💩 💩 💩

Евгений Нет

Ваатще напрашивается ответ..ДОВЕРИЯ! На самом деле по разному. Того, что наиболее важно для человека.

Иван Иван

обман происхождение человека , умышленная переделанная история о теории эволюции ))))))))

Екатерина

да...лучше Библии доверять))))

Андрей Юлитин

доверие гавнюку в тот момент когда тибе надо было помощь а он типо подсуетился в тот момент 👺 💩 💩 💩 💩 💩

Андрей Юлитин

доверие гавнюку в тот момент когда тибе надо было помощь а он типо подсуетился в тот момент 👺 💩 💩 💩 💩 💩

Михаил Бочков

"левая" сексуальная связь и двойная жизнь в отношениях. я прошел этот ад. ненавижу ее.

Екатерина

отпустите проблему иначе она просверлит в Вашем здоровье Дыру...

Михаил Бочков

1,5 года отпускаю, но, - главное теперь у меня будет свое отдельное жилье, ухожу зимой.

Екатерина

Мира Вам!

Михаил Бочков

Спасибо! Ох, а я уже начал в Вас влюбляться.....

Екатерина

это потому что Вы ранены...смотрите не ошибитесь из-за чувств...

Михаил Бочков

да. ранен...

Андрей Юлитин

доверие гавнюку в тот момент когда тибе надо было помощь, а он типо подсуетился в тот момент 👺 💩 💩 💩 💩 💩

Виль Гусамов

СЕЙЧАС КОТОРЫЙ ИДЕТ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ГЛАВНОЕ БОГ НЕ НАКАЗЫВАЕТ ИХ ЗНАЧИТ БОГА НЕТ

Екатерина

Бог очень расстраивается , когда слышит подобные рассуждения))))

Виль Гусамов

если бы он был бы мы все жили работали бы. а что толку мы победили в ВОВ ГЕРМАНЦЫ ЖИВУТ А МЫ ЖИВЕМ ПО ЗАКОНУ В КОЛОНИИ РФ

Victor Petukhov

Слово обман не имеет подтекстов. Все понимают под словом обман одно и тоже действие.

Екатерина

слово обман имеет больше всех значений ...

Ал
Алена

Самообман, неважно в чем, главное что человек слеп и не имеет возможности прозреть

Екатерина

а может намеренно прикидывается

Ал
Алена

Прячась от самого себя? Возможно и такое

Се
Сергей

Который затрагивает наиболее важные составляющие собственной жизни.

Екатерина

например авторитет среди людей..

Се
Сергей

Ну так надо быть честным и справедливым человеком и тогда для серьезных, мудрых людей несложно стать авторитетом, как и они будут являться таковыми.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда в сети предлагают лекарства, мол от всех болезней... 🤔

Екатерина

да...это глупость великая..

На
Наталия

Любой обман ОПАСНЫЙ, даже самый казалось бы, безобидный.

Екатерина

если мне предлагают выпить много раз....говорю, что принимаю таблетки....какой же это вред? одна польза!

На
Наталия

А это не есть обман.

Екатерина

это обман....

На
Наталия

Как хотите.

OK
Oleg Koshevoy

Обманом является и то, когда ставят чужую фотографию.

Екатерина

я не скрываю, что это фото Катрин Денев...разве это обман?)))

OK
Oleg Koshevoy

Зачем Вам это? Тем самым Вы унижаете себя, разговор становится пустым блефом.

Екатерина

прошу Вас не мучайтесь)))

OK
Oleg Koshevoy

Я не мучаюсь, просто не понимаю

",
",,",,",,",,"

Видимый.....невидимый сами додумаем и винить некого

Дмитрий Егоренков

похожий на правду, точней в пернмешку с правдой

Екатерина

так могут врать только близкие....

Дмитрий Егоренков

и далекие тоже если умеют врать

Екатерина

да..верно....

Ольга Ежова

Любой, а вообще - самообман, заиграться можно...

Екатерина

самообман..конечно..как крайняя слепота...

Николай

Когда вместо парашюта дали рюкзак с сухарями

Дж
Дживатма

любой но самый страшный обман предательство

Екатерина

предательство того кого сердцем принял....

Дж
Дживатма

да ! это самый тяжелый обман

Екатерина

но это самый ценный урок....

Дж
Дживатма

да если разумны то можно учится на этом уроке смирению и убирать гнев 🖼

Екатерина

Спасибо...Всегда не лишнее-напомнить себе...........

Дж
Дживатма

Поздравляю тебя с праздником
желаю тебе
Счастья
Гармонии
Спокойствия
Разума
Доброты
Ласки
Везения
Любви
Мудрости
Знания
Настроения
Отношений
Понимания
Благополучия
Позитивности
Доброты
пусть твой путь ведет тебя к Счастью
всегда тебя радует Настроение
🖼

Екатерина

Ох....спасибо!

Светлана

Когда за спиной творится а в лицо улыбаются

Екатерина

да...и это как правило близкие или друзья..

Светлана

Да от близкиих больнее всего, они как никто знают все твои слабые стороны. Но вот вопрос почему ж они решаются на такое?

Екатерина

нет любви...или зависть...

Светлана

Соглашусь с Вами Екатерина. Зачастую ведь оборачивается потом так что не рады обманщики потом сами тому что когда то поступили так, а вернуть уже прежнего не возможно)

Екатерина

верно...."потерявши плачем.."

Счастливый

Который совершается ради чего то..для себя..

Александр Демидов

Тот, который ломает кому-то жизнь.🤔

Екатерина

да...он не понимает, что ОТВЕТ готовит себе....

Александр Демидов

Да, Катя... Это "бумеранг".