Вопрос Девушкам: В каких случаях вы откажетесь готовить еду для вашего мужа?
после 18и,если вес его превышает предельно-допустимые нормы....

не привысит при твоем меню
В МУЖЬЯ НАДО БРАТЬ ПОЛНЕНЬКОГО,ПОХУДЕТЬ ОН УСПЕЕТ ПОЛЮБОМУ ЗА ЛЮБОЙ СРОК СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ
права
А чо-проблема?Не кормют?
ты меня покорми
Когда ему врачи запретили есть. По медицинским показаниям.))
А что.. плохо?
нет но может станет еще лучше
Не надо.))
да ладно Ир мы не знакомы если я умру с того тебеж ничего не станет
Совесть будет грызть. Что написала ответ-шутку. А это приняли как призыв к действию.))
Если болею или плохо себя чувствую или если он пришёл пьяный
права
ну если я уж очень на него обиделась, но такого еще не было
я рад
вообще не было обиды?
ну обижалась, но ненадолго. Я не обидчивая)
если сам он ничего не умеет делать- зато умеет жрать
Я ни в каких, иначе поест в другом месте!
в ресторане
Когда он захочет сам приготовить
Благородно с его стороны
Ну не отбирать же у него посуду...
конечно пусть сам покажет как умеет
Пусть
конечно
Если не работает!
Не бывает такого
Ура Аня
Женя?
тссс это секрет
Ясно
не обижайся
Все ок
готовлю для всех
Когда.нет мужа:-D
сучка))))))))
Кто?:-D
кошка твоя))))
Почему?)
ты нежная)
Вопрос девушкам
Если не из чего.
обида сильная
глупый вопрос
не откажусь
Ни в каких.
Ни в каком
Их много
ну 3 назави
Пьянство, измена, враньё
верно плюс не желания тебя в постели
С этим нет проблем
во всех
