Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

А ты придешь?!

468
65
2
Ответы
Синигами
Синигами

.... обязателъно....когда забудут про меня расслабятся... я появлюсъ как тенъ и тенъю уйду... и толъко мертвые тела останутся лежатъ на месте........................................................ тени исчезают в полденъ и ночъю в новолуние не видно нас !!!

1
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

А бульбулятор погас уже?

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Я приду к тебе с приветом!!! Рассказать, что солнце встало... , что оно горячим светом, по листкам затрепетало...😊

0
0
Синигами
Синигами

обязателъно...!!! когда нюх потеряешъ расслабишся вот тут я и приду

0
0
ЭЯ
Эльмира Янгалышева

Все может быть, но лишь того не может быть, чего не может быть...

1
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Все может быть и быть все может.но лишь того не может 🙂 быть ,что может быть иль быть не может или совсем не может быть!

1
Алёна
Алёна

это звучит как вопрос к давно ожидаемому миражу..)(

7
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Реально?

1
Алёна
Алёна

прочитался именно так

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Да нет..🙂

1
Алёна
Алёна

рассказывай давай)))) все мы так говорим своим мечтам))))

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

..........

1
Алёна
Алёна

😔

1
Алёна
Алёна

ушел?

1
ГП
Галина Пенская

Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи!

0
0
Валентина
Валентина

Далекоти дауже была в вашем городе в 2014 году

24
0
Валентина
Валентина

нет в гости

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Ну в гости всегда можно приехать..

1
Валентина
Валентина

нет

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Чейта?

1
Валентина
Валентина

да так

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

и много уже пришло? ты кастинг устраиваешь?

13
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

у вас же нетДня Побелы..

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

я смотрела у компа. набрала в гугле - парад победы. И смотрела. Раз у нас запретили в городе. Мэр запретил все мероприятия с 1 по 10 мая. Но люди всё равно вышли на праздник 9 мая. А я не ходила. Думала никого не будет.

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Ир,я спатьSORRY!спкн

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

пока пока

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

да не вопрос...пошла...🐾🐾 🐾 😇 👋

0
0
Ирина
Ирина

совсем внезапно.и так захочешь теплоты.

0
0
ЛО
Любовь Овчинникова

уже бегу, только не знаю куда бежать

0
0
Елена Манцерова
Елена Манцерова

Обязательно,адрес скажи😐

0
0
Лада Бабакова
Лада Бабакова

А ты опять сегодня не пришла...

0
0
СЯ
Светлана Якубовская

Мы меня куда то приглашаете ?

0
0
Татьяна
Татьяна

Уже в пути....не грусти.....😉

3
0
Елена Кобзарь
Елена Кобзарь

бегу,аж падаю..................

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

обязательно😉 😅

0
0
Cotenoc Cotenoc
Cotenoc Cotenoc

Ночью за темным углом

0
0
Раиса Роева
Раиса Роева

конечноо! адресок!!!!!!

0
0
Ма
Мария

Подожди ещё немного.

0
0
Следующая страница