А ты придешь?!
А ты придешь?!
.... обязателъно....когда забудут про меня расслабятся... я появлюсъ как тенъ и тенъю уйду... и толъко мертвые тела останутся лежатъ на месте........................................................ тени исчезают в полденъ и ночъю в новолуние не видно нас !!!
А бульбулятор погас уже?
Я приду к тебе с приветом!!! Рассказать, что солнце встало... , что оно горячим светом, по листкам затрепетало...
обязателъно...!!! когда нюх потеряешъ расслабишся вот тут я и приду
Все может быть, но лишь того не может быть, чего не может быть...
Все может быть и быть все может.но лишь того не может
быть ,что может быть иль быть не может или совсем не может быть!
это звучит как вопрос к давно ожидаемому миражу..)(
Реально?
прочитался именно так
Да нет..
рассказывай давай)))) все мы так говорим своим мечтам))))
..........
ушел?
Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи!
Далекоти дауже была в вашем городе в 2014 году
нет в гости
Ну в гости всегда можно приехать..
нет
Чейта?
да так
и много уже пришло? ты кастинг устраиваешь?
у вас же нетДня Побелы..
я смотрела у компа. набрала в гугле - парад победы. И смотрела. Раз у нас запретили в городе. Мэр запретил все мероприятия с 1 по 10 мая. Но люди всё равно вышли на праздник 9 мая. А я не ходила. Думала никого не будет.
Ир,я спатьSORRY!спкн
пока пока
да не вопрос...пошла...

совсем внезапно.и так захочешь теплоты.
уже бегу, только не знаю куда бежать
Обязательно,адрес скажи
А ты опять сегодня не пришла...
Мы меня куда то приглашаете ?
Уже в пути....не грусти.....
бегу,аж падаю..................
обязательно

Ночью за темным углом
конечноо! адресок!!!!!!
Подожди ещё немного.