Как освободить сердце от бывшего?
Переключитесь на себя, Елена. Люди приходят и уходят, а Вы у себя одна - неповторимая, самая -самая... Познайте себя, ответьте на вопросы "кто я?" и "какя я?", осознайте, что никто не должен любить Вас больше, чем Вы сама себя любите. Уважайте и цените себя, заботьтесь о себе и хвалите себя за достижения, даже самые мелкие, ибо к человеку окружающие относятся так, как он сам к себе относится. Когда мы с подругами устраиваем девичник, то обязательно провозглашаем тост: "Красивыми мы были и остались, и нам плевать на формы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел."
Занять чем-то новым себя Мозг будет напряжён и некогда будет тосковать.
А ещё говорить 21 раз в день " Мне с тобой хорошо, но и без тебя неплохо"
А когда будет это легко получаться говорить " Мне с тобой хорошо, а без тебя ещё лучше!"
Легко сказать!музыку слушайте радио тнт,фильмы старые,что нибудь сладенькое, но а потом видно будет
Самое главное побольше находитесь с людми
Время... Лишь - время... (и полное обрубание контактов, удаление фоток и все такое...) Уж поверьте..
Здравствуйте, Елена. Забыть его вы сможете только если потеряете память.
Елена спрашивает о сердце, а ум легко
Чувства проходят или приходят от мыслей.
Сердцу не прекажеш оно само должно освободится от памети мозга
-новая встреча-лучшее!=клин-клином выш...--
Клин клином.Они ж только в наших головах
От любви освободить сердце не возможно.
Эта заноза осталась в сердце на всегда
Зачем, если Вы его по-прежнему любите?
а сердце тупо мотор. моск менять надо
а зачем занимать его равнодушным?
Попробуйте селёдку молоком запить.
Только методом замещения...))))))
Хороший вопрос, но трудный.....
найти нового, способ верный
Проработать ситуацию с ним
А ты точно этого хочешь..?
Познакомиться с будущим.