Ел
Елена

Как освободить сердце от бывшего?

399
62
0
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

Переключитесь на себя, Елена. Люди приходят и уходят, а Вы у себя одна - неповторимая, самая -самая... Познайте себя, ответьте на вопросы "кто я?" и "какя я?", осознайте, что никто не должен любить Вас больше, чем Вы сама себя любите. Уважайте и цените себя, заботьтесь о себе и хвалите себя за достижения, даже самые мелкие, ибо к человеку окружающие относятся так, как он сам к себе относится. Когда мы с подругами устраиваем девичник, то обязательно провозглашаем тост: "Красивыми мы были и остались, и нам плевать на формы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел."

0
0
Ольга
Ольга

Занять чем-то новым себя Мозг будет напряжён и некогда будет тосковать.
А ещё говорить 21 раз в день " Мне с тобой хорошо, но и без тебя неплохо"
А когда будет это легко получаться говорить " Мне с тобой хорошо, а без тебя ещё лучше!"😉

0
0
Сама По Себе
Сама По Себе

Легко сказать!музыку слушайте радио тнт,фильмы старые,что нибудь сладенькое, но а потом видно будет

1
0
Сама По Себе
Сама По Себе

Самое главное побольше находитесь с людми

1
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Время... Лишь - время... (и полное обрубание контактов, удаление фоток и все такое...) Уж поверьте..

0
0
МР
Маркус Райт

Здравствуйте, Елена. Забыть его вы сможете только если потеряете память.

2
0
ЕС
Елена Стратийчук

Елена спрашивает о сердце, а ум легко

1
МР
Маркус Райт

Чувства проходят или приходят от мыслей.

1
вл
вася левин

Сердцу не прекажеш оно само должно освободится от памети мозга

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-новая встреча-лучшее!=клин-клином выш...--😭

0
0
IV
Irina Vahakangas

Клин клином.Они ж только в наших головах

0
0
ВМ
Валерий Мартовский.

От любви освободить сердце не возможно.

0
0
ММ
Михаил Макаров

Эта заноза осталась в сердце на всегда

0
0
Та
Татьяна

Зачем, если Вы его по-прежнему любите?

0
0
На
Наблюдатель

а сердце тупо мотор. моск менять надо

0
0
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

🙄 а зачем занимать его равнодушным?

0
0
Ра
Рафаэль

Попробуйте селёдку молоком запить.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Только методом замещения...))))))

0
0
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Хороший вопрос, но трудный.....

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

найти нового, способ верный

0
0
Кс
Ксенон

Проработать ситуацию с ним

0
0
Владимир
Владимир

А ты точно этого хочешь..?

0
0
Николай Гринев
Николай Гринев

Познакомиться с будущим.

0
0
Следующая страница