Сегодня
Hастали чеpные дни светлого бyдyщего ?
Сегодня
Hастали чеpные дни светлого бyдyщего ?
Да, для оптимистов кто ждёт Некрасов: Жаль только жить в эту пору прекрасную .......
Пока еше серая смута! Черные до уонца не прошли, но белые пока еще не насиупили
Макс, не драматизируй и так здесь понабежало праведников против России
не дождутся.. 
согласна. но обрати внимание 
таких я посылаю..
так они вопросы провокационные ставят
Отсылай ко мне...я им отвечу.
хорошо 
Мы все надеемся на светлое будущее, а жить нам надо в настоящем
хорошо.
или светлые дни черного будущего. и не понятно, что лучшк
да ладно, включите солнце в душе и сразу станет светло
Хорошо.)))
Но все-таки таки светлого! Не обманут?
не знаю.
не сыпь мне соль на сахар, Макс 
Что все так плохо в Одессе?
там не знаю. дома лучше 
рад за тебя.
я тоже 
где очки розовые 
Потом наступят перламутровые....
Больше оптимизма,мой друг!!
не унывай все наладится.
да да да!!!!!!!!!!!!!!
лишь бы дальше не чернее
Откуда такой пессимизм?
Гороскоп - дело тонкое...
Очертания преисподней.
да.
Да ,называется кризис.
да.
Межсезонье.Оно твкое.
Можно сказать и так...
Да..вы правы)))