Максим Исаев
Максим Исаев

Сегодня
Hастали чеpные дни светлого бyдyщего ?

640
33
1
Ответы
Зоя Михайлова
Зоя Михайлова

Да, для оптимистов кто ждёт Некрасов: Жаль только жить в эту пору прекрасную .......

0
0
Sizova Julia
Sizova Julia

Пока еше серая смута! Черные до уонца не прошли, но белые пока еще не насиупили

0
0
Kalinka
Kalinka

Макс, не драматизируй и так здесь понабежало праведников против России

6
0
Максим Исаев
Максим Исаев

не дождутся.. 😄

1
Kalinka
Kalinka

согласна. но обрати внимание 👆

1
Максим Исаев
Максим Исаев

таких я посылаю..

1
Kalinka
Kalinka

так они вопросы провокационные ставят

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Отсылай ко мне...я им отвечу.

1
Kalinka
Kalinka

хорошо 😄

1
НВ
Надежда Владимировна Холопова

Мы все надеемся на светлое будущее, а жить нам надо в настоящем

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

хорошо.

1
ЕН
Екатерина Нестерова

или светлые дни черного будущего. и не понятно, что лучшк

0
0
Вера Счастливая
Вера Счастливая

да ладно, включите солнце в душе и сразу станет светло

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Хорошо.)))

1
Вера Власова
Вера Власова

Но все-таки таки светлого! Не обманут?

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

не знаю.

1
Kalinka
Kalinka

не сыпь мне соль на сахар, Макс 😄

4
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Что все так плохо в Одессе?

1
Kalinka
Kalinka

там не знаю. дома лучше 😄

1
Максим Исаев
Максим Исаев

рад за тебя.

1
Kalinka
Kalinka

я тоже 😄

1
Сергей Голубчиков
Сергей Голубчиков

где очки розовые 😜

0
0
Любовь
Любовь

Потом наступят перламутровые....

0
0
Марина Синюченко
Марина Синюченко

Больше оптимизма,мой друг!!

2
0
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

не унывай все наладится.

1
0
Евгения Мерзликина
Евгения Мерзликина

😊 😊 да да да!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Мария Сорокина
Мария Сорокина

лишь бы дальше не чернее

0
0
Евгения Кузьмина
Евгения Кузьмина

Откуда такой пессимизм?

2
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Гороскоп - дело тонкое...

0
0
Вера Власова
Вера Власова

Очертания преисподней.

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Да ,называется кризис.

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да.

1
Русь
Русь

Межсезонье.Оно твкое.

0
0
Фаина Ахмадулина
Фаина Ахмадулина

Можно сказать и так...

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Да..вы правы)))

1
Следующая страница