дорогие женщины! а что для вас значит, немножко внимания?
В прошлом все человечество страдало от сексуальных проблем, и только современный человек начинает уделять их решению немного внимания, но этого пока недостаточно. Женщина хочет внимания по двум причинам — биологической и психологической. Биологически внимание приятно. Поглаживание, почёсывания, обнимания, ласковые интонации — это всё радует. ... Что значит быть современным? Чтобы ... Все это время ты подавлял себя, а когда ты подавлен, все превращается в проблему.
проблема!
посидеть поговорить подарить цветочек выпить чашечку кофе поцеловать полежать опять поболтать обнять пожалеть полежать удивить подарить и т.д. и т.п. каждый день

не летает! но кружится!
вальдшнеп?
нет! фазан!
вау! с яблоками?
тупанул, с капустой))
Немножко не бывает. Просто внимания. Дверь придержать перед женщиной, пальто помочь одеть, с нетяжелых моментов можно начать....
да помечтать так прикольно!
Спасибо за переписку
и вам! с праздниками! удачи счастья в новом собачьем году!!!
Верном друге
Не верьте нам , что нам нужно немножко, нам нужно ВСЕ ! Ваше внимание, ваша квартира, ваши деньги, ваша любовь, ваша жизнь!
деньги и квартира муть, а вот все остальное прикольно!!!
Ну и зачем бы мне нужен был мужчина без собственного жилья, то есть бомж, и нищий, который не в состоянии заработать денег.
от бомжа до успешного_ одна помойка!
Исключение из правил.
вопрос кому что нужно?
Лицемеры говорят, что не в деньгах счастье. Материальные блага нужны всем, ну может святые обходятся .
внимание оно разное, кому цветы, кому поговорить, кому ласки, а кому брюлики - понятие у каждой свое
а кому все и сразу!
и такие есть
это не ответ)
а что по вашему - ответ?
ответ всегда один, а вы отвечаете на другой вопрос!
ну извините, как поняла, так и ответила
лично для меня ,не звонить каждый час,не раздражать своими уси пуси, и главное не льстить
Комплименты (пару-тройку), цветы, шубка, собачка модная, сумочка.... ну можно и мороженого
А это уже лучше!
и это что то!
И что на будущее?
кто знает! а что а вдруг!
Не надоедать а быть внимательным тогда, когда женщине необходимо ваше внимание.
ну конечно это интерес! сейчас! и это не просто интерес! это суперинтерес! и я хочу заглянуть!
У вас богатое воображение.
только воображение! к сожалению!
Почему?
потому что время-деньги!
Мы же жадные дай нам палец руку откусим. Начнем банально с цветов а потом .........
Если Женщина говорит, что ей нужно немножко внимания, значит, ей нужно ВСЁ!!!
Все, это???
Всё- это всё! Если мужчина мой, то он мой весь целиком и полностью..а не два вечера в неделю..
Ни разу не слышал про два вечера в неделю)
Привет-пока этого мало. Женщина любит внимание))) и его много не бывает))))
Ключевое слово- внимание, а немножко дополнение
Давайте поменяем дополнение на - множко))))
Легко
Это когда милый рядом)) нежно обнимает, целует и смотрит только на тебя!
Немного внимания-это значит сделать женщине какой нибудь сюрприз
поздравляю с праздниками! их такая куча! что все запомнить немогу! удачи, счастья! и огогого каких успехов!()
Спасибо
Если помножку внимания понадобится-вообще не поймете!)))))
Да и так непонятно
немного внимания ласки и женщина сделает больше мужчине
немного? это сколько?
а сколько не жалко
все или ничего!
для начало это много.
это не начало!
Немножко внимания женщинам-это многоооо внимания!
Эт обязательно!Как же мы без этого?!!!
а потом? будь что будет?
Ну да!Не сценарий же писать заранее,все получится спонтанно.Дерзайте и все женщины будут ваши!Главное,имена не перепутать!
мне тоже больше нравится спонтанно! но выбор всегда есть!
чтоб называли по имени,замечали обноку,новую прическу
обновку! а если назвал КИСКОЙ!
это уже больше,чем немножко
а мне кажется надо быть искренней!
Чтобы заметили,если волосы в зеленый цвет покрашу.
я тоже могу тюбик с зеленкой на голову пролить! это конечно мой любимый цвет, но лучше в пурпурный!
Вы тоже хотите немного внимания?
скорее заботы!
Прикинтесь простуженным.
жалость это главное?
Это порождает не жалость,а желание заботиться...
Что значит- немножко 

МНОЖЖЖКО
Чтобы во мне видели не только предмет мебели.
никто такого не видит



