ВН
Владимир Наумов-Шаусов

🖼 ‼️ Это жених и невеста по английски. Скоро свадьба. Скажите, кто на ком жениться ?

450
65
0
Ответы
НТ
Надежда Тихонова

По идее-кто повыше ростом-жених.Здесь,на сайте,многие пишут о том,что женщины после свадьбы становятся стервами и выносят мозг мужьям...А вот такого рода жена,остаётся без изменения?☺️

5
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Вроде, так.Венчание пройдет в частной часовне в его усадьбе в Девоне уже этим летом. Сообщается, что ближайшие родственники лорда, принц Эдвард и его супруга Софи, не будут присутствовать на торжестве. Под венец мужчин поведёт бывшая супруга Маунтбаттена, которая все эти годы поддерживала бывшего мужа. ‼️ 😃😃 😃

1
НТ
Надежда Тихонова

Чуден свет !🤔Но у нас очень много мужчин не хотят обременять себя семьями,берут себе котов,чтобы не быть в одиночестве и живут,как они говорят,в своё удовольствие.😁

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

А, у них что, лучше ?

1
НТ
Надежда Тихонова

Там хотя бы какое то общение ...человеческое...Может они не спят друг с другом..хотя-мерзковато.Видимо у меня это -возрастное😡

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Это не важно.№1 на №2-м.Страшней вопрос,где они будут брать детей.Если бы мамочки знали,что их дети могут достаться подобным уродам,они никогда бы не оставляли своих детей в приютах.

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Согласен я с Вами. Будут калечить детей, делать такими как и они сами.

1
Mi
Milana

Не важно кто на ком. Важно, что эта самая парочка, каждый месяц будет отдавать пожертвования в больницу, детям. От нормальной пары, где он+ она, этого не увидишь никогда

11
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Мы подозреваем их в том, что они начнут растлевать детей.

1
Mi
Milana

Глупости. Поверьте, у них больше тактики, чем в простых.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Не, нам таких не надо. Читайте комментарии к этому вопросу.🙂

1
Mi
Milana

Я не стану этого делать, потому что прекрасно знаю, как формированы люди на этом сайте в отношеннии этой темы

1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Противно смотреть!!! Ну , если ты гей,ну и будь им, но зачем это выпячивать на всю вселенную??? Живи себе, как и все люди, люби кого хочешь, но зачем это знать всем???

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Да уж. ‼️ Венчание пройдет в частной часовне в его усадьбе в Девоне уже этим летом. Сообщается, что ближайшие родственники лорда, принц Эдвард и его супруга Софи, не будут присутствовать на торжестве. Под венец мужчин поведёт бывшая супруга Маунтбаттена, которая все эти годы поддерживала бывшего мужа.

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что породило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

2
0
Ольга
Ольга

Читала я сегодня о них в прессе. Один из них потомок Пушкина. "невеста" я думаю что пониже ростом, потемнее.

6
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Оба белые и пушистые. 😃Я согласен с Вами.‼️ Венчание пройдет в частной часовне в его усадьбе в Девоне уже этим летом. Сообщается, что ближайшие родственники лорда, принц Эдвард и его супруга Софи, не будут присутствовать на торжестве. Под венец мужчин поведёт бывшая супруга Маунтбаттена, которая все эти годы поддерживала бывшего мужа.

1
Ольга
Ольга

Да, Я это все читала.

1
Ольга
Ольга

Дожили.....ЭТО было во все времена, но скрывали, а сейчас???.... что творится, ужас!!!

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Люди уже ничему не удивляются.

1
Ольга
Ольга

Да, уже не удивляются.....

1
ДС
Даль Светлая

да вы что!!! это же передавая, демократичная Европа!!! пидоры позорные...

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Тот, что постарше, родственник английской королевы. Да и царю Николаю Первому.

1
ДС
Даль Светлая

дааа ужжжж....

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Скорее всего - "жена" в голубой рубашке. Морда больно смазливая.

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Он родственник королевы Англии.

1
Вера Логинова
Вера Логинова

Голубые. Нам этого никогда не понять. Ведь они голубой крови.

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

😀 😀 😀Вы меня насмешили. Они уже поженились и я сниму этот вопрос с обсуждения.

1
Вера Логинова
Вера Логинова

Я этого и добивалась рассмешить

1
Ма
Марина

Му...к на му....ке... И от перестановки сумма не меняется...

5
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Молодой на старом. Вроде так, по идее.🙂

1
Ма
Марина

Ой, не морочьте мне голову, ее есть кому морочить! Му...к на му... ке!!!!

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Пусть будет так. Сами разберутся.😃 😃 😃

1
Ма
Марина

Брррррр.....

1
!!
!!!

вот зачем это нам? пусть они там долбят друг друга

2
0
!!
!!!

скоро и хохлы станут этим гордиться... фу... мерзость

1
ЛМ
Любовь Миронова

Пипец...как можно принебречь женской красе...

8
0
ЛМ
Любовь Миронова

Е...нутые,что тут скажешь..это их мир и туда невхожи...

1
ЛМ
Любовь Миронова

И нечего там нам там делать ...согласитесь ,когда общение м+ж намного интереснее..

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Верно и естественнее.

1
ЛМ
Любовь Миронова

Больше эмоций...

1
Вера Нугманова
Вера Нугманова

это два придурка и не хочу о них даже думать

5
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Троюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен собирается вступить в брак со своим избранником Джеймсом Койлом, сообщает Daily Mail.
Два года назад 55-летний кузен Елизаветы II совершил каминг-аут, признавшись в гомосексуальности. На такой шаг мужчина решился ради того, чтобы быть вместе с Койлом. Для лорда это станет вторым браком: он прожил 16 лет в отношениях с Пенни Маунтбаттен, у них родились три дочери, пара развелась лишь в 2011 году.

1
Вера Нугманова
Вера Нугманова

мне эта тема не интересна

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Это же элита английского общества. Какой пример для остальных.

1
Вера Нугманова
Вера Нугманова

и элита мне по барабану, пусть хоть все перееб...........ся

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

У КОТОРОГО РУКИ В КАРМАН - ЭТО ЖЕНИХ ДУМАЮ.

2
0
МК
Маргарита Крылова

Тот кто слева женится на том что справа.

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Сами разберутся. Я так думаю.😃 😃 😃

1
МК
Маргарита Крылова

Ведут себя по-разному.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Понятно. Курочка и петушок.

1
ГА
Галина Андрюшина

Думаю, тетенька - в однотонной рубашке.

5
0
ГА
Галина Андрюшина

Это верно?

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Я думаю, что это семейная тайна.😃

1
ГА
Галина Андрюшина

Счастья всем!

1
Наталья Файзулина
Наталья Файзулина

Какая разница? Главное, что оба уроды!

4
0
Наталья Файзулина
Наталья Файзулина

Сатана у них давно правит бал.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

А, на нас сваливают. Сами они такие.

1
Наталья Файзулина
Наталья Файзулина

А кто громче всех кричит:"Держи вора!" Сам вор.

1
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников

их судьба свела-у обоих не стоит😆

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Зато какой дом сзади стоит.😃 😃 😃

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Какие понты, родственник английской королевы он.

1
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

да читала в новостях,трудно сказать

2
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Слева , чуть больше, на мужика похож.

1
0
Следующая страница