Кот И К

-А мы сегодня,в садике, песенку разучивали ..-Про ёлочку наверное ?..-Нет.Про ЛИСУ..-Ну спой пожалуйста..-В ЛИСУ родилась ёлочка..)

Ответы
Ти
Тина

Мамочка,что такое аборт ?.....Ой,пусть папа раскажет.Папа что то мямлит,мычит и вдруг спрашивает А ты откуда узнал это слово ? Да песенку в саду пели И бъются волны оборт корабля

Кот И К

🤝

Нина Архипова

Анекдот. В три часа ночи раздаётся телефонный звонок. - Алло! - А Катюшу можно? - Не вопрос! Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой...

Anatolij Dridzo

Маленькая девочка своему братику: "Ишь, какой спун! Чтобы сейчас же мне было встато!" Из книги Корнея Чуковского "От двух до пяти."

Людмила Фризен

Две песенки враз! И про лису и про елочку. Способные детки! Можно и я спою? " Сижу за решеткой в темнице сырой..."🤪

Кот И К

кто ж тебя посадил ?..не Ковид ли ?..)

Людмила Фризен

Неа.Он пока меня не полюбил...😁

Нина Капкина

А я маленькая пела вместо "Порою волк, сердитый волк, трусцою пробегал" - "крысою пробегал..."

Кот И К

😉

Lulu

🤣 у меня все то же самое было))) песня Саруханова- Скрип колеса, я пела Скрипка Лиса😆😆😆

Кот И К

поверь-не ты одна..))🤣

Виктор Полушкин

А рядом с нею пень и пень просил у ёлочки четыре раза в день.ШУТКА!

Кот И К

тоже в садике разучивал ?

Виктор Полушкин

У вы не тот возраст............Это всё уличное воспитание наверное

An
Anakin

Это моя падлюка.. ~ почему падлюка ? -Потому что мы с ней длюжим

Людмила Щапова

ну так услышал ребенок ,а мы понимаем по своей испорченности

Владимир Просто

Да када ж вы перестанете переписывать все с тырнета а...????!!!!

Кот И К

я почитал сейчас все твои 25 вопросов..и все они взяты из инета..🤣 так что не умничай,..а мой вопрос -это переделанный анекдот про Вовочку..))

Владимир Просто

Ты не городи херню! Я не такой примитив, как у твоего отца дети!

Кот И К

🤣 .....🖕

Michael Lvovich Kunin

А рядом старый пень. Просил он нашу Елочку 4 раза в день.

Сергей Курицын

да надо всё записывать а потом лет через цать им читать

Артур К

а про оборт......а воллны все бились об борт коробля ...

Кот И К

ага..или по Саруханову.."Скрип колеса"-Скрипка лиса..😁

Владимир Литяйкин N

Одинокая Волчица

а мы про Тольку которому все мало вчера пели

Владимир Н

А мы пели про котят - Котят ли русские войны?

Языческий Кот

🖼

Кот И К

Владмир

В новогоднем лису, где трепещут осины...😴

Кот И К

спилили ту осинку..под самый корешок..))😜

Владмир

Браво!👏👏👏

Кот И К

🤝

Na
Natalia

песенка про ката: ката меня ты пазавёшь...

Кот И К

ага..или Скрип колеса...скрипка лиса))по Саруханову..))

Na
Natalia

😊

Коля Гуров

Гуляли сегодня и видели голубые ели 😂

Кот И К

мы тоже гуляли...а голубые не только ели..они ещё и пили..))

Коля Гуров

... точно, так оно и было ... 😊