Та
Танюша

Когда нечего есть, испеките блины...)))) 🤓

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Уж лучше колобок.

Та
Танюша

Ещё один любитель колобков... 🤓

Владимир Забродин

Блины у меня будут завтра. Приходите угощу.

Та
Танюша

У меня сейчас уже готовы🤓😊

Владимир Забродин

У меня по рецепту покойной матери.

Владимир Забродин

МОИ БЛИНЧИКИ:-1Не пишу про к-во порций.Берёте с литр сыворотки, или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложе
чку сахара и на 1/3 чайной ложки соли. насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После ч
его берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. Посл
е чего льёте 1-3ст. ложки подсолнечного масла. Всё тщательно перемешиваете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецеп
т моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.

Та
Танюша

Вы его можете скопировать в личку?

Та
Танюша

Нет времени переписывать. Спасибо большое... Обязательно попробую,,, люблю новое... 😊

Галина Калашникова

если есть из чего

Та
Танюша

Ну вот....)))) у всех одна проблема получается.. Не из чего...

Галина Калашникова

нет, всегда в сусеках найдется

Газу Бензин

а мука где взять?

Та
Танюша

В магазине.. Я же вам не принесу...))))

Газу Бензин

есть нечего отчего?от лени?или от денег нет?а если их нет,на кой хрен муку купить?

Газу Бензин

попу подними,сгоняй в магаз

Светлана Баленкова

Вариантов много!

Светлана Баленкова

Это точно, а сейчас и время есть. Главное чтобы было для кого!

Михаил Шмарин

может колобок.

Та
Танюша

Колобок звучит притягательнее...))) в детстве всегда мечтала его попробовать...

Михаил Шмарин

так чтобы спечь ,надо по сусекам да по амбару собрать остатки чтобы хватило на колобок. когда нечего есть.

Та
Танюша

Спасибо.. Но хочется побольше размером...)))

Михаил Шмарин

сколько наскребешь. Запасы твои.

Михаил Школьник

или колобок

Та
Танюша

Колобок конечно тоже хорошо... 😊

Галина Мазяркина

😁👍

Се
Сергей

яишницу

Та
Танюша

Пожалуйста.. Ваш выбор... 😊

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Чёй то , я пеку при желании , но от мучного полнею на глазах . 😁

Та
Танюша

А вы не глазейте на себя...)))) спрячьте зеркала пока...))))

Сергей Сычев

😮😲🤗 . Скусненько !!! У меня в наличии токма кекс - сам испёк . 😁

Оленка

Агв

Та
Танюша

А что? Это выход.. Можно нафаршировать..

Оленка

У меня сегодня другая еда

Оленка

Благодарю