Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Вцелом вечер удался...сижу вся такая сякая тут на вас смотрю
а вы?)
А я сижу такой - в одних трусах - и исправляю вам ошибки. Оля, "в целом" надо писать отдельно! "Такая-сякая" надо писать через дефис! А после многоточия надо делать пробел! А на экране это вы? Даете кому-то интервью? В телепрограмме? Это удача...
Одна баба в инете тоже ..встала голая вверх тормашкими и со спины сфоткалась , а другая себе ее фотку выставила и лохи давай ее нахваливать !)))

А я на тебя смотрю.симпотичная девченка я б с тобой поближе познакомился,и тебе не пришлось бы скучать.
День только начался.Сижу думаю чем заняться,а тут смотрю Вы.Просто чудо.
Приятная встреча. И мне что-то удается. Давай вместе на других посмотрим
дураки кто смотрит и не понимают что нас дурят засоряют нам мозги
[URL=http://www.picshare.ru/view/10228832/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190813/D8J6b2ho6O.gif[/IMG][/URL]


да..неужели ммм...а то смотрю что моя девочка...так ехидно улыбается твоему нервному)))
Да куда она денется? Придет прощения просить. [URL=http://www.picshare.ru/view/10228846/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190813/R7spzgpaNR.gif[/IMG][/URL]
может ты и прав!но тут какая-то другая деваха целует твоего америкосика))))
Да все они одинаковые. Имя им ГИФки.
имя им Владимр Кержаков что присылает мне гифки))))))
Такая, сякая, бежала из дворца! Такая, сякая покинула отца!
прямь учили что ли...такой радостный об этом сообщаете мне)
Любимы мой мультфильм, детство сразу напомнил!
а мы вам и не показывали ни черта .. на что это вы загляделись ?
мне интересно какая вы на самом деле вся такая или так себе ?
Тебе да
вы первая кто мне не отказал , спасибо ))
Не отказал?
мне вас жалко, в семье не без урода !
В чем жалко меня?
так я только с работы пришёл у меня вечер только начался
вы думаете?тогда прошу простить погорячился
да,все нормально...просто я не привыкла подобным смайликам
я думал девушкам приятно такое внимание ещё раз прошу прощения
прости если не оправдала ваших надежд
да я просто хотел простого общения не более
Ну как сказать... Отдыхаю и листаю рбсуждайку, а тут ты)))
и я забыл то ли передумал листать)))))
Нет))) подмигнул и дальше листаю)))
ахахахаха типа мне пофиг))))
Нет, почему сразу пофиг. Ты ведь вопрос тоже от балды писала))) скажешь не так? Я я ответил чтоб не скучно было 


да бог с тобой листай дальше)))
Хоккей))) листаю
А что смотреть_давай решительней! Может что и склеится?
Вот и я пока только смотрю. А хотелось бы большего
Зашел случайно... а на меня красота смотрит... рад.
дорогая моя, и ваш цирк, можно я отправлю в ЧС
А мы салатик кушаем, чтобы вес не набрать )))
молодцы
Я заметил думал может обознался красавица?
Всякую хрень тут пишу,рублюсь в конфликте.



ценю что слидите за моими действиями)
а я на вас

