ЧМ
Чёрная Мамба

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вцелом вечер удался...сижу вся такая сякая тут на вас смотрю🤭🤣 а вы?)

1 348
149
12
Ответы
Петр Черняев
Петр Черняев

А я сижу такой - в одних трусах - и исправляю вам ошибки. Оля, "в целом" надо писать отдельно! "Такая-сякая" надо писать через дефис! А после многоточия надо делать пробел! А на экране это вы? Даете кому-то интервью? В телепрограмме? Это удача...

0
0
ТО
Такой Один

Одна баба в инете тоже ..встала голая вверх тормашкими и со спины сфоткалась , а другая себе ее фотку выставила и лохи давай ее нахваливать !)))😂👍

0
0
ВС
Вячеслав Столбинский

А я на тебя смотрю.симпотичная девченка я б с тобой поближе познакомился,и тебе не пришлось бы скучать.

0
0
ЮБ
Юрий Барбаняга

День только начался.Сижу думаю чем заняться,а тут смотрю Вы.Просто чудо.😍

0
0
ФС
Фаниль Саитгареев

Приятная встреча. И мне что-то удается. Давай вместе на других посмотрим

0
0
VT
Valentin Terentiev

дураки кто смотрит и не понимают что нас дурят засоряют нам мозги

0
0
ВК
Владимир Кержаков

[URL=http://www.picshare.ru/view/10228832/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190813/D8J6b2ho6O.gif[/IMG][/URL]

9
0
ЧМ
Чёрная Мамба

😁😁😁 да..неужели ммм...а то смотрю что моя девочка...так ехидно улыбается твоему нервному)))

1
ВК
Владимир Кержаков

Да куда она денется? Придет прощения просить. [URL=http://www.picshare.ru/view/10228846/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190813/R7spzgpaNR.gif[/IMG][/URL]

1
ЧМ
Чёрная Мамба

может ты и прав!но тут какая-то другая деваха целует твоего америкосика))))

1
ВК
Владимир Кержаков

Да все они одинаковые. Имя им ГИФки.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

имя им Владимр Кержаков что присылает мне гифки))))))

1
АБ
Андрей Беляев

Такая, сякая, бежала из дворца! Такая, сякая покинула отца!😊

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

прямь учили что ли...такой радостный об этом сообщаете мне)

1
АБ
Андрей Беляев

Любимы мой мультфильм, детство сразу напомнил!

1
BB
Boroda Boroda

а мы вам и не показывали ни черта .. на что это вы загляделись ?

0
0
Виктор Волконский
Виктор Волконский

мне интересно какая вы на самом деле вся такая или так себе ?

23
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Тебе да

1
Виктор Волконский
Виктор Волконский

вы первая кто мне не отказал , спасибо ))

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Не отказал?

1
Виктор Волконский
Виктор Волконский

мне вас жалко, в семье не без урода !

1
ЧМ
Чёрная Мамба

В чем жалко меня?

1
Вадим Бугаков
Вадим Бугаков

так я только с работы пришёл у меня вечер только начался

14
0
Вадим Бугаков
Вадим Бугаков

вы думаете?тогда прошу простить погорячился🙀

1
ЧМ
Чёрная Мамба

да,все нормально...просто я не привыкла подобным смайликам

1
Вадим Бугаков
Вадим Бугаков

я думал девушкам приятно такое внимание ещё раз прошу прощения😣

1
ЧМ
Чёрная Мамба

прости если не оправдала ваших надежд

1
Вадим Бугаков
Вадим Бугаков

да я просто хотел простого общения не более

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Ну как сказать... Отдыхаю и листаю рбсуждайку, а тут ты)))

7
0
ЧМ
Чёрная Мамба

и я забыл то ли передумал листать)))))

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Нет))) подмигнул и дальше листаю)))

1
ЧМ
Чёрная Мамба

ахахахаха типа мне пофиг))))

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Нет, почему сразу пофиг. Ты ведь вопрос тоже от балды писала))) скажешь не так? Я я ответил чтоб не скучно было 😉

1
ЧМ
Чёрная Мамба

😂😂😂 да бог с тобой листай дальше)))

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Хоккей))) листаю😉

1
Модест Коростелёв
Модест Коростелёв

А что смотреть_давай решительней! Может что и склеится?

0
0
СС
Станичник Самарин Иван

Вот и я пока только смотрю. А хотелось бы большего

0
0
Валерий Кухарчик
Валерий Кухарчик

Зашел случайно... а на меня красота смотрит... рад.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

дорогая моя, и ваш цирк, можно я отправлю в ЧС

0
0
Роман Сидельников
Роман Сидельников

А мы салатик кушаем, чтобы вес не набрать )))

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

молодцы

1
ХМ
Х М

Я заметил думал может обознался красавица?

0
0
Алексей
Алексей

Всякую хрень тут пишу,рублюсь в конфликте.

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

😂😂😂😂 ценю что слидите за моими действиями)

1
НД
Никитос Дедовский

а я на вас🤪😜🥂

0
0
Следующая страница