а правда что умный человек не тот кто много знает а тот кто знает то что нужно?
Ну вот электрик знает как подчинить проводку, значит ли что он умнее хирурга, который знает как оперировать?
это вроде как Шерлок Холмс, который знает только то, что ему необходимо для работы?
нет ничего не правильнее,чем рассуждать о том,что является двусмысленным.
Умный тот , у кого мышление работает хорошо. А много знать -это эрудиция.
Умный человек не кичится своими знаниями..хотя и много знает.
Это уже интеллигент.
А еще,чем меньше знаешь,крепче спишь


Но пока не узнаешь, не заснёшь.
А любопытной Варваре на ьазаре нос оторвали.Как вам это?
а я искуственный поставлю.
Да это просто пословица
Очень сложно дать определение умного человека.
Или который знает, как применить свои знания.
Да. Какой толк с того что просто запомнишь текст?
Вот, вот. Хоть перечитай энциклопедии, пересмотри все поучительные видео. А вот пока сам не сделаешь что-нибудь, грош цена всем знаниям.
Тота и оно.
Много знает - это умный, что нужно - это ушлый
Умный тот, у кого активные клетки мозга.
Трудно сказать...кто из них умный...
Умный,он везде умный,чтобы он не делал.
Знает то что нужно-это мудрый человек)
Ага. А умный и начитаный не одно и тоже
И знает ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ?
И умеет этим пользоваться вовремя!
Да нехрена он не знает.
ГДЕ ЧТО СКАЗАТЬ.
именно!!!!!!!!!!!!!!!
нужно кому?!.....