рад вас видеить!!!!!
Взаимно!!Что то давненько не было тебя Куртик?
а я то как рада



Я БОЛЬШЕ РАД
Добрый вечер...давненько...давненько...
доброе утро...

я оже
спасибо..наверное хороший клип...но у меня сломаны наушники
А уж я то как рад, с ума сойти можно.
Я тоже рада тебе. Где пропадал?
не ненадо пжл
Почему? Мы, вроде, не ссорились.
да малоли ето я страхуюся
Поздно, память включила...
ой ой ой фсё я пашол в танки
Заходите, не стесняйтесь 
И мы тебя хот не очень видно
ВОЛОСАТОЕ СТЕКЛО ТОЖЕ АИС
это что группа такая волосатое стекло
ЩЯ КИНУ
плесень в принципе всю люблю
https://my.mail.ru/music/search/Волосатое%20Стекло
тогда привет!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Как жизнь?
НАБЕРИ БАРИС ЖИВОТНОЕ ФИЛЬМ
Сейчас- попрообую. Особенно понравилось .Побег Бориса-Животного из Тюрьмы Луна-Макс.
НЕ ЭТО ПОБЕГ ИЗ ШОУЩЕНГА
Я его же не видел название вылезло такое
Не уверен... но приятно..))
Так я же под разными именами... Как ты меня нашел Всегда!...))
И мы рады видеть вас))
НАТАШ Я ОЗАБОЧЕНЫЙ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ?
Так и я личность немного неординарная))) но со мной все просто))
МЕНЯ ЗОВУТ ДЖАСС
Интересное имя)))
Это как вы телепат?)))
ВИТЬ МЫ БОГИ?
Если верить библии,там сказано что бог внутри каждого,да наверно.
Вопрос проверка,прикольно.
Спасибо Взаимно 
чего????????????????????????????
кого именно ? меня?))
И я рада вас видеть!










