КЛ
Курт Лямке

рад вас видеить!!!!!🙂

641
64
8
Ответы
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Взаимно!!Что то давненько не было тебя Куртик?

1
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

а я то как рада🤷‍♀️🙃🙃🙃

1
0
КЛ
Курт Лямке

Я БОЛЬШЕ РАД

1
Ек
Екатерина.

Добрый вечер...давненько...давненько...

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

доброе утро...☕☕🙂я оже

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

спасибо..наверное хороший клип...но у меня сломаны наушники

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

А уж я то как рад, с ума сойти можно.

1
0
ЛБ
Лариса Богуш

Я тоже рада тебе. Где пропадал?

13
0
КЛ
Курт Лямке

не ненадо пжл

1
ЛБ
Лариса Богуш

Почему? Мы, вроде, не ссорились.

1
КЛ
Курт Лямке

да малоли ето я страхуюся

1
ЛБ
Лариса Богуш

Поздно, память включила...

1
КЛ
Курт Лямке

ой ой ой фсё я пашол в танки🙂

1
Умка
Умка

Заходите, не стесняйтесь ☺️

0
0
Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🍇🎯

3
0
Ва
Валя

И мы тебя хот не очень видно

14
0
КЛ
Курт Лямке

ВОЛОСАТОЕ СТЕКЛО ТОЖЕ АИС

1
Ва
Валя

это что группа такая волосатое стекло

1
КЛ
Курт Лямке

ЩЯ КИНУ

1
Ва
Валя

плесень в принципе всю люблю

1
КЛ
Курт Лямке

https://my.mail.ru/music/search/Волосатое%20Стекло

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

🤝 тогда привет!!!!!!!!!!!!

0
0
Борис Вакс
Борис Вакс

Здравствуйте! Как жизнь?

9
0
КЛ
Курт Лямке

НАБЕРИ БАРИС ЖИВОТНОЕ ФИЛЬМ

1
Борис Вакс
Борис Вакс

Сейчас- попрообую. Особенно понравилось .Побег Бориса-Животного из Тюрьмы Луна-Макс.

1
КЛ
Курт Лямке

НЕ ЭТО ПОБЕГ ИЗ ШОУЩЕНГА

1
Борис Вакс
Борис Вакс

Я его же не видел название вылезло такое

1
SD
Sekach Dev

Не уверен... но приятно..))

2
0
SD
Sekach Dev

Так я же под разными именами... Как ты меня нашел Всегда!...))

1
Этоя
Этоя

🖼

1
0
НТ
Наталья Тюленева

И мы рады видеть вас))

4
0
КЛ
Курт Лямке

НАТАШ Я ОЗАБОЧЕНЫЙ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ?

1
НТ
Наталья Тюленева

Так и я личность немного неординарная))) но со мной все просто))

1
КЛ
Курт Лямке

МЕНЯ ЗОВУТ ДЖАСС

1
НТ
Наталья Тюленева

Интересное имя)))

1
ВГ
Виктор Гордеев

Это как вы телепат?)))

4
0
КЛ
Курт Лямке

ВИТЬ МЫ БОГИ?

1
ВГ
Виктор Гордеев

Если верить библии,там сказано что бог внутри каждого,да наверно.

1
ВГ
Виктор Гордеев

Вопрос проверка,прикольно.

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Спасибо Взаимно 🍬

1
0
Ма
Марианна

чего????????????????????????????

4
0
Ма
Марианна

...и что?

1
Ма
Марианна

Кто это там?

1
Ян
Яна

кого именно ? меня?))

3
0
КЛ
Курт Лямке

ДА ДУРА ЧТО И ПРОСТИ

1
Ян
Яна

почему я дура ?

1
МЯ
Мария Я

И я рада вас видеть!

1
0
Он
Она

🤔🙇‍♀️🤔

0
0
Следующая страница