Сегодня бывшию подругу увидел на сайте знакомств..., капец как больно...
Сегодня ваша подруга встретила на сайте знакомств вас. Не думаю что ей радостно. Особенно от того, что вы поняли что она в поиске. Вы квиты.
Познакомься. По приколу. Сделай себе другой ник. Очаруй её. Ты же знаешь её склонности и слабости.
Ну, что поделаешь. Я своего бывшего каждый день в одноклассниках вижу, мне уже как-то всё равно.
Ключевое слово- бывшая. Или делайте что-то , чтобы поменять это обстоятельство, или забывайте.
Представьте , что я увидела на сайте страничку своего насильника . Бумеранг так и не долетел .
Почему больно не понимаю ведь была причина расстояния и веская так ведь
Иди всплакни, а может даже подольше поплачь, может легче станет))
Спасибо за опыт
Еблан ущербный))
А меня Серёгой зовут, очень приятно..
Да забей ты на это, было бы больно вообще её там не увидить
В смысле?
Ну ты бы сидел убивался весь такой пытался её увидить,ну не искал её но в душе хотел бы этого а её нет и ты больше ещё убивался бы.Она с другим в это время и ей хорошо)
Радуйтесь тому, что она Вас не достаёт, а новую жертву ищет.
Ну дак если она там сидит значит она нах не кому не нужна
Любовь она то стрелой,то копьем прямо в сердце
Держись, Серёга! Не ты первый не ты последний
Знает что вы там и тоже зарегистрировалась)
Растались ,но не отпустили,держите в сердце
Окажите ей внимание, может еще наладится.
Что имеем не храним, потерявши плачем.....
Она ж бывшая, осталось все в прошлом....
Познакомься с ней или начать сначала
Так она ж бывшая, полное право имеет.
порадуйтесь за нее и станет легче