Sh
Shadow

Сегодня бывшию подругу увидел на сайте знакомств..., капец как больно...

356
53
4
Ответы
НК
Нина Кузьмина

Сегодня ваша подруга встретила на сайте знакомств вас. Не думаю что ей радостно. Особенно от того, что вы поняли что она в поиске. Вы квиты.

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Познакомься. По приколу. Сделай себе другой ник. Очаруй её. Ты же знаешь её склонности и слабости.

0
0
Muza
Muza

Ну, что поделаешь. Я своего бывшего каждый день в одноклассниках вижу, мне уже как-то всё равно.

0
0
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Ключевое слово- бывшая. Или делайте что-то , чтобы поменять это обстоятельство, или забывайте.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Представьте , что я увидела на сайте страничку своего насильника . Бумеранг так и не долетел .

0
0
Ольга Моор
Ольга Моор

Почему больно не понимаю ведь была причина расстояния и веская так ведь

0
0
Му
Мужчина

Иди всплакни, а может даже подольше поплачь, может легче станет))

3
0
Sh
Shadow

Спасибо за опыт

1
Му
Мужчина

Еблан ущербный))

1
Sh
Shadow

А меня Серёгой зовут, очень приятно..

2
ЧМ
Чёрная Мамба

Да забей ты на это, было бы больно вообще её там не увидить😁

2
0
Sh
Shadow

В смысле?

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Ну ты бы сидел убивался весь такой пытался её увидить,ну не искал её но в душе хотел бы этого а её нет и ты больше ещё убивался бы.Она с другим в это время и ей хорошо)

1
Ев
Евгений

Радуйтесь тому, что она Вас не достаёт, а новую жертву ищет.

0
0
ИФ
Иван Фокеев

Ну дак если она там сидит значит она нах не кому не нужна

0
0
Ми
Мир))

Любовь она то стрелой,то копьем прямо в сердце

0
0
G*
Gala ***

Держись, Серёга! Не ты первый не ты последний

0
0
На
Надежда

Знает что вы там и тоже зарегистрировалась)

0
0
Olga Voloskova
Olga Voloskova

Растались ,но не отпустили,держите в сердце

0
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

Окажите ей внимание, может еще наладится.

0
0
ЭМ
Элен Мар

Что имеем не храним, потерявши плачем.....

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Она ж бывшая, осталось все в прошлом....

0
0
Жа
Жанна

Познакомься с ней или начать сначала

0
0
Ир
Ирина

Так она ж бывшая, полное право имеет.

2
0
Sh
Shadow

Имеет

1
Ир
Ирина

Ну так что ж здесь тогда зазорного то, почему тебе больно? Значит не смог до конца отпустить раз такое чувство возникает

1
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

порадуйтесь за нее и станет легче

0
0
Следующая страница