Ро
Роман

🖼А вы с чем можете сравнить этот мир?

Ответы
Го
Голодранец

Логично. Вы правы по сути. Но в этом земном аду хотя бы движуха, а в том Небесном... бррр... огромный холодильник и бесконечные туши души висят на крючках как в мясокомбинате. Холод, тишина и крикнуть некому! И так тысячелетия. Таки хотите в Ад?

Ро
Ромашка

Так как я не могу повлиять на обстановку во всем мире, то по возможности стараюсь от него абстрагироваться, придаю значение только ситуации "здесь и сейчас" и живу с этим.

Ро
Роман

Ясно

Александр Максимов

Не осознавая я суда Божьего на земле вы стремительно и по доброй своей воле, без собственного раскаяния следуете туда, где в мил он раз страшнее чем на земле!

Ро
Роман

Вы да.

Александр Максимов

Я с Богом живу и двигаюсь! И знаю, что без Его воли н когда ничего не происходит!

Ро
Роман

Вы даже богов своих передали и стали рабами еврейского бога.

Александр Максимов

Нет никого кроме Бога Авраама, Исаака и Иакова! То что вы назвали божками- это бесы!

Ро
Роман

Так вы еврей! Это это многое объясняет.

Ра)*****

нет возражений! все под колпаком.зверинец под наблюдением.Зоопарк Земля и самый страшный зверь - человек.

Ро
Роман

Ясно

Владимир Гулинский

Он не сравним, он прекрасен и лишь убожества не видавшие лиха, считают его другим.

Дедушка Старенький

А я не сравниваю вообще. Живу и наслаждаюсь каждым мигом бытия.

Ро
Роман

Ясно

Татьяна Третьякова

Да не так-то и плохо в этом мире... Только материться-то зачем?

Ро
Роман

Ясно

Андрей Заруба

Вообще то чистилище. Пространство между раем и адом.

Ро
Роман

Ясно

Андрей Заруба

Ага

Сергей К

Начальной ступенькой ада. С прихожей ада

Ро
Роман

Ок

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Эксперимент по разведению паразитов...!!!

Ро
Роман

Ясно

Tatiyna Gontar

с забегом на длинные дистанции...

Ро
Роман

Почему с ним?

Tatiyna Gontar

потому что так сложились обстоятельства в реалиях...

Ро
Роман

Ясно

Вася Иванов

С миром которым правит Сатана.

Ро
Роман

Ок

Непутёвый Провокатор

там и тут надо платить

Ро
Роман

Ясно

Местный Сторож

пока живой, всё хорошо

Гефест Bear

С Чистилищем.

Ро
Роман

Да

Бастиан

С Чистилищем.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

реальность

Ро
Роман

Ясно

Ал
Александр

Со школой

Ро
Роман

Ясно

Эвелина

Адом

Ро
Роман

Ясно