Светлана Королькова

Можно ли изнасиловать мужчину? И какой срок за это светит?)

Ответы
Виктор Федин

Статья 121. Мужеложство. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет

Михаил Гехт

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Изнасиловать в смысле голубых? Так это называют «опустить» 🤨
:А если принудить мужчину к сексу физически, то тоже выполнимо, но не буду Вас учить плохому. На первый вопрос отвечаю: выполнимо, но низзя!

Светлана Королькова

поправка к вопросу: может ли женщина изнасиловать мужчину и какой ей светит срок за это?

Михаил Гехт

откройте эти статьи, там про сроки. А изнасиловать в данном случае имеет два значения: страпоном (или иным предметом), или использовать мужчину для вагинального секса без его согласия 🤭

Виктор Васильевич Емелин

На моей памяти был один случай,когда судили женщину за изнасилование мужчины в извращенном виде.Его связали,положили на пол и она по его лицу елозила своими гениталиями

Светлана Королькова

находчивая🤣

Zero Vector

Нет столько страшен срок... Срок то года три четыре... Не большой... Но без шопинга!...))) и в камеру можно приходить подругам!...)) знаю... зверь я безжалостный!...)))

Светлана Королькова

зато там можно отоспаться)

Zero Vector

Подруги заклюёт!... им же как в радость прилететь к вам... рассказать что сегодня купили!...))) Пособолезновать вам!...))) с мыслью в голове... так те и надо!...)))

Светлана Королькова

у меня нет подруг!

Zero Vector

Да шучу же я!... ну вот... хотел человеку улыбку подарить... Подарил блин!...)) вот так всегда!...)))

Светлана Королькова

я поняла, хотела проверить на сообразительность)

Zero Vector

Аааааа!!!... да просто хотел улыбку подарить!...))) все!... пойду проткну се сердце пальцем... и буду мертвым лежать валяться!...)))

Юр
Юрий

вы нас и так насилуете по жизни,вам и этого мало?что ж вы за создание такое всё вам мало,вам не светит,пожелтейте вы нас

Светлана Королькова

ну срок то за это мотаем?)

Юр
Юрий

да ты злая?хозяйская?

Светлана Королькова

я? я добрейшей души человек

Юр
Юрий

когда всё зарплату отдаёшь!да милейший человек с качалкою в руке ну как тут не отдать,официальный ре кит🤣💐

Анатолий Сагайдак

светочька можно но срока не будет поверь нет такой статьи хотя если с идевательствами может и пойдёт что то по статье

Марат

Слышал что были такие случаи, и статья тоже за это есть, насилие есть насилие и не важно по отношению кого...

Скорпион Иванович

Можно! Если он был в невменяемом состоянии, или пленённым, обездвиженным. Столько же, как по женской части!

Brown Sparrow

да. статья "мужеложество", если мне не изменяет память. такие же сроки, как и за изнасилование...

Се
Сергей

Теоретически да, а срок тот же что и за насилие над женщиной, но мужчины не пойдут в суд

Сергей Свободин

Светлана !!!! У вас на кого то обида, и вы хотите поиздеваться над голым мужчиной ???

Виталина

в судебной практике такое редко случается. Обычно мало дают. несколько лет

Otto Fon Bismark

Мужчина допустивший к себе насилие со стороны женщины, уже не мужчина.

Светлана Королькова

нда, ну и умазаключения)

Пётр Ермаков

Вполне возможно... Но срок - до 8 лет с отбыванием на мужской зоне...

Ва
Валерий

Не буду рассказывать как но можно. Две девицы получили по 6 лет.

Светлана Королькова

и все таки хотелось бы узнать как)

Ва
Валерий

Неприятно об этом писать. Возбудили, перевязали член и наслаждались. Ну а мужики естественно могут и без этого.

Барон Де Гофмансталь

В уголовной статье за изнасилование пол жертвы не указан.

Се
Сергей

Можно. И срок будет не меньше , чем изнасиловать женщину.

Пётр Байков

Можно! Срок условный по месту пребывания потерпевшего!

Ви
Викторрр

чтото мало мне верится что мужчину можно изнасиловать.

Shark_Murderer

еще как можно, доказать сложно :)))

Языческий Кот

точно такой же. в законе нет прямых указания на пол.