Гудвин

Для людей без чувства юмора,Обсуждайка выглядит осуждайкой ?)))

Ответы
Yura Smirnov

Конечно, с таким чувством юмора, где что ни вопрос то унижение или глупость, надо еще поискать. А юмор может быть только у людей добрых, начитанных и уважающих других. Если этого нет, то это черный юмор, который не связан с веселым и легким юмором

Гудвин

Можно ли встретить доброго,светлого,счастливого,уважающего других человека,к примеру на сеансах коллективной психотерапии?

Yura Smirnov

Вы что считаете, все друг друга не уважают?

Гудвин

Я считаю,что человек наполненный жизненной силой,в инете не сидит.

Yura Smirnov

Вы ошибаетесь, он ведь человек. Только вы не точно сформулировали последние слова. Я думаю оно должно иметь другой смысл: "люди наполненные жизненной силой в инете долго не засиживается, а больше занимается интересным делом"

Гудвин

Согласен.

Ольга Белова

Не только без чувства юмора, а ещё и с заниженной самооценкой, когда любое высказывание воспринимают к себе)

Гудвин

Есть такое....)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я целиком и полностью с Вами согласен! Член СП и СЖ России- Поэт и Писатель - юморист и сатирик!"

Анатолий Папко

Каждый имеет право на выражение своих мыслей, а читатель разберется, я надеюсь, что к чему...

Гудвин

Естественно...

Эл
Элина

Оказывается , для тех, кто не любит себя, кто любит себя , других никогда не осуждает)))

Та
Татьяна

Ну есть же такие,не разумные,которым хочется не обсудить тему а осудить кого-то..)))

Гудвин

)

Света Джавадова

Это верно,да и вообще,жизнь ,лишённая красок,когда человек не понимает юмора

Гудвин

Ну отчего же...Краски есть...Палитра только вот....не очень...Белое,чёрное и серое...)

Света Джавадова

Ну да,это я имела ввиду,черно-серо- белое изображение

Гудвин

....

Татьяна Горина

обсуждать можно и с чувством юмора и без него , у каждого свой взгляд

Olena Mykolayivna :)

🤷‍♀️🤦‍♀️☺️ немножечко так бывает, да ☺️

Гудвин

)

Тамара Ивановна

Полностью согласна. Отчитывают за случайные ошибки.

Гудвин

)

Ро
Роберт

Это далеко не полный список их недостатков)

Виктор Алексеенков

ЗДЕСЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЮМОРОК,НО ИНОГДА БЫВАЕТ ЗАБАВНО.!!Я ,ДУМАЮ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО,ВСЁ РАВНО.... ,ХОТЬ ЕСТЬ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ....

Галина Коровина

О! Да! И таких, на мой взгляд, уже многовато.

Гудвин

🙂

Алла Аа

Только зануды здесь осуждают всех и вся

Ро
Роберт

Заведомо положение жертва, аморально!

Тина Тим

Да. Но чувство юмора это редкость.

Гудвин

)

Фазылгали Сапаров

без юмора и смеха жизнь постылая

Гудвин

Факт..

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍🤗

Ан
Ангелочек***

Наезжалкой выглядит обсуждайка

Гудвин

)

Anahit (Анаит) Grigoryan

А ещё нахамяйкой, огрубяйкой....

Гудвин

)

Рита К

Она помогает им поймать кайф.

Гудвин

В чем то - да..