Леди В Красном

А у вас зима уже заявила свои права?❄️❄️❄️

Ответы
Nail Nasyrov

В этом году как и в прошлом, глобальное потепление даёт о себе знать, за последние 10 лет приход зимы в виде снежного покрова сместился как минимум на 15 дней назад ближе к НГ. И это наблюдается по всей стране. А у нас ещё дожди идут в Поволжье на 09.10.21..)))

Виктор Усманов

Пока нет а тебе то какая разница привыкая к ёлке увпшанной игрушками, деревянным горкам, не весть откуда взявшимся сложеннным в стенку кускам грязного льда...

Михаил Бычков

сейчас зимы стали с низкой социальной ответственностью, то дождь ,то снег, то метель как у Пушкина " Зимы ждала ждала природа снег выпал только в январе"

Евгений Антонюк

Здесь ветер гоняет деревьев наряд, что сброшен на землю с ветвей, земля оголилась, ветрам отдана, лишь орешника куст листья держит.

Приходящий

Ещё нет,но уже пора! Вот многие ждут лето,а я такой вот странный жду с нетерпением зимы!!!❄️⛄☃️❄️🌨️🍧 Очень она мне нравится!!!

Валентина Пакшина

Сегодня безоблачный безветренный солнечный денёк, + 20 на солнышке!!! ЛЕПОТА!!!! Последние деньки "бабьей осени"!

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Владислав Борисов

Пока нет, только в лесу в тайге снег не растаял, т. к чистый воздух, ни асфальта, ни копоти, ни смога!!!

Тигра Львовна

Сегодня был второй заряд! Первый на прошлой неделе слааабенький, а сегодня прям газоны покрыло…

Zero Vector

Она их дома забыла...И сука опять пьяная!... и с лосем в багажнике!...))) лось почему то в ластах...

Марат Исмагилов

Здравствуйте интересный собеседник увы нет целыми днями дождь при 2 градусов тепла - не айс

mk
maik kunin

Сегодня 1 ноября. И сезон дождей заявил о себе .на полном серьезе. Всю ночь шумела гроза !!!

Любовь Яворская

Начинает потихонечку.Сегодня,вот,уже выпало 30-40 мм снега.И,наверное,уже не растает!

Миша Потапов

У нас +16 , проглядывает иногда солнышко , и половина деревьев с листьями ( Донбасс )

Александр Миронов

Пока ещё нет! Она свои права оставила дома, видимо, забыла их взять с собой! 😍😉

Леонид Шестаков

она, пока, издевается... подует, тепло оденешься, зайдёшь в помещение - жарко...😥

Vладимир Калужин

У нас пока солнышко сухо и тепло как ранней весной вот только листочки желтые

V-Враг Незалёжности - Z

+19 сегодня днем обещают.Пообедаю и пойду обрезку винограда делать пока тепло

Коля Чехов

У меня в Прикарпатье еще осень. а высоко в горах уже давно царствует зима.

Владимир Кулаков

Заявила, но надолго ли? Через 2 дня обещают 0 С, снег растает, опять осень...