Es
Esher

Когда люди не понимают юмор, начинают делать "умный вид"? А не лучше ли просто промолчать?

Ответы · страница 2
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не всем дан такой дар🤣

Es
Esher

Да, и мозгами тоже таких людей частенько обделяют))

Эва

Смотря какой юмор.

Эва

Все ясно , знаешь я девочка уличная говорю все в лицо .Я твои сказки высрала в 17 лет, потеряв невинность , бай.

Es
Esher

Эва,,, ты не уличная, а деревня. Которую вывезли в цивилизацию, но вот деревня в тебе так и осталась, не смотря на твой возраст)))

Es
Esher

И ещё. На Аве не Европа))))) больше на ближний восток похоже)))) максимум Греция))))

Эва

)))))))))))))))) Фантазируй как тебе нравится . 👋

Es
Esher

И так все по тебе видно)))) что по роже, что по разговору)))

Наталья Ро..............я

😆👍🤝

Леля.

молчание -золото

Es
Esher

Ох если бы все это помнили))

Леля.

Тогда бы было неинтересно жить 😅

Es
Esher

Думаю из без молчания живётся весело))) хотя был когда то случай о дедушке, который прикидывался глухим)))

Леля.

ключевое слово прикидывался ?

Es
Esher

Да. Что бы жену как то игнорировать. А когда она стала писать ему записки, он ещё и слабовидящим закосил)))) все раскрылось только через 30 лет))) она на развод подала. Целый фильм сняли на эту тему для канала Biography

Es
Esher

Буквально на днях смотрел)) комедия ещё та

Татьяна

лучше