Св
Светлана_Светлана

Пиво или вино?

Ответы
Сергей Анахин

Вино.Вино не только друг, вино мудрец. С ним разнотолкам ересям конец Вино -алхимик. В пыль золотую разом превращает жизненный свинец. Омар Хайям

Андрей Толстый

под настроение.
хотя чаще пиво. оно проще и удобнее принимаецца организмом в процессе работы

Сергей Ахмаров

Однозначно не ответить. По ситуации. Это всё равно что спросить макароны или каша.

Эвелина

К шашлыку пиво, к прадничной обстановке вино ,хотя и к шашлыку тоже можно вино ...

Василий Теркин

Королева! Как я могу предложить даме водку,только чистый спирт! - кот Бегемот

Бабайкин Юрий

Пиво,вина перепил в 90х и теперь не п ни Шампанское,не Бургунское не Агдам☹️

Nekto Imiarekoff

С приветом от Светланы Светличной из "Бриллиантовой руки": "Только вино!" )))

Максим Jw

Если вино, то красное сладкое из сорта Изабелла. Если пиво, то мягкое 🙂

Св
Светлана_Светлана

Изабелла- резковато, лучше пино нуар

Максим Jw

Оно прекрасно 🙂

Сергей Лисовский

Пивка для рывка, водочки для заводочки, а винца для поднятия конца

Оксана Лаzaрева

Каждому напитку своё место. В ресторане - вино, в пабе - пиво)))

Ванюшин Вениамин

не то ,не другое . Только коньячок . можно и водку ,как слезу !

Мария Стеценко

водка и коньяк а потом отполировать вкусным пивасиком 👍👍

Ст
Стас

Пиво мог выпить только летом, в жару. Сейчас не знаю: бросил.

Владимир Инкогнито

Спирт. В поле - коньяк+кофе+сахар в пропорции .... не скажу.

Де
Денис

Вино, если только домашнее, а с магазина только пиво

Валерий Жуков

Пиво, вино, водка - и побольше!) Если серьёзно. Вино.

Св
Светлана_Светлана

И побольше

Валерий Жуков

Света - провокатор! так и запишем)))

Николай Лазарев

Водка-но в меру(уметь надо)это не для всех🤗🙏🤭😉

Аннечка Я

не один из них так как алкоголь вредно и запрещен

Чеслава Дашкевич

Вино Красное виноградное полу сладкое !🍷🍷😁👋

Св
Светлана_Светлана

Неожиданно!

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

Св
Светлана_Светлана

Обычно все на сухое напирают. Любителей полусладкого мало.

Чеслава Дашкевич

А я люблю всё красивенькое и на мой вкус вкусное !

Людмила Егорова

То и другое вредно, но пиво, мне кажется, вреднее.