Отчего зависит жизнь вопроса на сайте ?
Отчего зависит жизнь вопроса на сайте ?
Как люди на это реагируют...есть с юмором, а есть принципиально походят к вопросам, а потом обижаются..если это шутка....
От разумности вопроса, от его смысла! Чем глупее, тем дольше вопрос живёт, и больше на него ответов!
Вот вопрос! всем вопросам вопрос! А у меня админы сняли его с повестки дня не объяснив за что.
От желания автора нажать на кнопку "удалить"...Или не нажать.
От того кто задает вопрос и от того кто на него отвечает ..
От интереса к нему других посетителей сайта...
от актуальности и в меру лояльности.
Вероятно, на сколько он интересен...
от правильности заданного вопроса
как народ заинтересуешь вопросом
от простоты честности и яркости
От злободневности,интелекта.
какой!!!умный или Д............НОЙ!
от интереса окружающих
Я тоже так думаю.
От количества ответов.
от электрической сети
От его зацепистости.
от спрашивальщика..
От лишнего времени
А Вы здесь живете?